Сны

Мне мама сегодня всю ночь снилось, просыпалась причем в ужасе хотя бычный сон не страшный ,

Карина Вайц
просто ваша мама очень вас любит вот и снится вам
Svetlana Zhebeleva
Лучший ответ
мама - к положительным эмоциям
Любой сон, в котором вы увидите свою мать, означает благополучие и благословение, предчувствие, признание. Увидеть ее лицо или как она что-то делает во сне - знак получение известия от нее, ее заботы о вашем благополучии.
Скоро новый год. Вы размышляете, а что же маме подарить?
Так бы я трактовала сон.

И звоните ей почаще: ну как ты, как дела? Это важно.
И ей настроение улучшит!
Нет, милочка.. . Все будет хорошо!
Юлька Утенкова
•Мама – произойдет счастливое событие
Насчет случится - не могу сказать. А вот то, что мама явно про Вас думала, да еще и упорно - это да. Что-то она задумывает в отношении Вас.
Айнур Ажикеева
Она так на что то указывает, вспомни что она говорила
Алиева Лейла
Если мама жива, то может быть приболеет или у нее на работе что-ниб случится, а может быть ничего плохого и не будет. Позаботьтесь, позвоните. А если мамы уже нет, то свечу поставьте
Анна Григорян
Посетите церковь. Поставьте свечечку за упокой. Вам станет легче.
Значит к добру. Мама только к хорошему снится
Ирина Истомина
ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО, ЧТО снятся родные и любимые.
^^ириша *пак*
Если мама жива то все будет хорошо
Все хорошо, добрый сон!
Maria Komogorova
В соннике написано: Вас ждут приятные обязанности. .
А вообще повидайтесь с мамой или позвоните, узнайте как дела.. и на душе будет спокойно.
это значит что надо отложить все дела и проведать маму
возможно ваши предчувствие и интуиция хотят вас о чем то предупредить. присмотрите за мамой.
Наталья Кучак
Радостное событие, что то приятное произойдет
Может ей стоит проверить свое здоровье, может это какое-нибудь предупреждение свыше
Ольга """""""
Вы не описали сам сон. Отчего вы испытали ужас? Если часто снится мама-позвоните ей, скорей всего она переживает за вас сильно. А вообще чувство ужаса во сне связано с повышенным сердцебиением, она точно о вас много думает и вам передается, т к мать и дочь энергетически связаны сильно
G/
Gulzhan / Jankulova
не парься, меня было дело барабашка душил
не стоит придавать значения снам