Котята, медвежата, крольчата и прочая пушистая мелочь в женских снах обычно обозначает женскую же тягу к нежности и ласке, говорит о нехватке этих эмоций или о желании на кого-то излить эти чувства. Но поскольку котенок у Вас был мутант, то Вам для нежности обычный человек не нужен, а нужен особенный, отличающийся от всех. Это мое личное толкование.
Ну, есть и второе, стандартное толкование по сонникам: кошки - недобрые подруги, а еще и четырехглазые - значит, чрезвычайно проницательные. Лично я таких стандартов в толковании не придерживаюсь по опыту.
Сны
Что означает если приснился маленький котенок с четырьмя глазками?
у ваших завистников большие планы,
котята кошки коты к измене или обману!
И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону (Божьему) и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.... не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр) , вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим.. . И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят] . Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)
коварство от человека которого вы считаете слабым (щегол, салага, малыш) . Подсказка он носит очки (4 глаза)