Сны
Сегодня приснилась небольшая чёрная змейка, ползла по улице сзади меня, я увидела и убежала. К чему???
Видеть во сне змей - знак дурной. Змеи означают во сне наших врагов и завистников, соперников (а чаще соперниц) , хитрых и лживых людей. Иногда сон о змеях предсказывает болезнь. Если змея спокойна во сне, то избегайте конфликтов и рискованных предприятий. Если же она агрессивна или извивается, то вам грозит опасность от врагов, которые ненавидят вас. Постарайтесь принять необходимые меры предосторожности.
* Этот знак исполнен глубокого смысла. Его не следует бояться. Змея долгое время была символом целительства. Например, на посохе Гермеса можно увидеть двух сплетенных змей. Индусы верят, что в копчике таится жизненная сила, свившаяся там в форме змеи. Когда змея раскручивает свои кольца и поднимается вдоль позвоночника (подъем кундалини) , происходит духовное пробуждение и даже духовное исцеление.
* Это также может символизировать соблазн, так как змея соблазнила Еву в Райском Саду. Испытываете ли вы соблазн? Возможно, вы сами желаете кого-то соблазнить? Заявите себе: "Я управляю собой, чтобы достигнуть своей высшей цели".
* Змея - прекрасный символ возрождения и преображения. Так же как змея сбрасывает старую кожу, чтобы получить возможность расти, вы отбрасываете свои старые привязанности и привычки, чтобы обрести новые перспективы.
* Змея также символ сексуальности - она символизирует мужской половой член.
* Кто-то в вашей жизни может оказаться "змеей подколодной".
Змея – универсальный символ всякого противоречия – .от ссоры и споров до отвлеченной космической диалектики / измена, тайный обман, сети врага, некое зло, мужской орган любви и связанные с ним мысли, желания и беспокойства, страхи; твои противоестественные сексуальные устремления. Совершенно черная змея – твой спинной мозг в твоем духовном развитии и здоровье и то, что с ним связано. Быть преследуемым змеями – испытывать страх перед людьми, беспокойство, порожденное борьбой со своими эротическими влечениями, грезами. Кто-то, в ком вы не уверены, на самом деле ваш настоящий друг, который поможет вам обрести благосостояние. На самом деле он окажется вашим лучшим другом на всю жизнь.
А убежали от неё это к перемене успеха.
Читаем, думаем и получается, что: Бояться не надо. Беречь позвоночник (ну это понятно скользко на улице) . Ну про "подколодную" и так всё понятно - по голове её (кстати если есть такая "подруга", то вот показать ей при встрече третий палец на любой руке ((можно и мысленно) ) - это помогает её отвадить, НО можно и по голове - шучу ((а может и нет))) . Понятно, что успех сменяется неудачами и потом опять успехами, это ясно и без сна. Эротический смысл не комментирую - не удобно.
Удачи.
А убежали от неё это к перемене успеха.
Удачи.
змея это ваш враг
избежите опастность
избежите болезни или лживой подруги
в переменам в жизни