Вор (по соннику Миллера) - Если Вам приснилось, что Вы что-то своровали и теперь за Вами гонятся, то будьте готовы к переменам к худшему. Сон, в котором Вы преследуете вора, обещает победу над врагами. Если Вам приснился вор-карманник, то наяву Вас будут преследовать мелкие невзгоды.
Для молодой женщины сон, в котором ее обокрали, означает, что она рискует вызвать чье-то недовольство и навлечь на себя неприятности. Если же она сама ворует, то ей следует обратить внимание на свое поведение, которое далеко не всегда бывает корректным.
_________________________________________
Вор карманник (по соннику Миллера) - Сон о воре-карманнике предупреждает Вас о каком-то недруге, который не оставит Вас в покое и нанесет Вам ущерб.
Если молодой девушке приснится, что ее ограбили, то в действительности она станет объектом чьей-то зависти и злобы, по причине которых может лишиться расположения своего друга, если только не будет держать в секрете их дружбу. Если же она во сне обчистит чьи-то карманы, то навлечет на себя неудовольствие своего компаньона своим непристойным поведением.
Сны
Меня во сне обокрали.К чему это?
премены в жизни, но надо быть осторожной в выборе знакомств
что-то важное вылетит из вашей головы в нужный момент,
а другой человек воспользуется этим,
потом вы вспомните, что это именно ваша идея была
и почувствуете себя обворованной.
а другой человек воспользуется этим,
и почувствуете себя обворованной.
А может просто боитесь этого?
Ну как вариант - будут потери опосредованные.
Богатой станете! Удачи Вам!
Вас недооценивают.