Все кто заходят в автобус показывают мне номер на велосипеде 999.. и то что я сижу на нем в автобусе ...
Растолкуйте пожалуйста что этот сон означает ...
Сны
Сон . Вижу себя в автобусе в проходе стоит велосипед и я сижу на велосипеде ..
это к недальней дороге
К переменам !
Неожиданная хорошая перемена.
Ехать в автобусе - предвестье того, что вы окажетесь "в одной упряжке" с другими людьми. Успех вашего предприятия в этом случае будет целиком и полностью зависеть от обстоятельств сна, т. е. от времени суток, качества дороги, времени в пути и т. д. Находясь в автобусе, обратите внимание на людей, которые оказались с вами рядом, на их одежду, их отношение к вам. Если они смотрят на вас доброжелательно, то вы получите хорошее известие об успешном завершении дела; если они злы, то берегитесь слухов, клеветы и подвоха. Ваши дела будут стоять на месте без продвижения. Девятка во сне указывает на несдержанность и вспыльчивость вашего характера, что чревато дурными последствиями.
Вы встали на путь, с которого свернуть не удастся. Путь не индивидуальный, в коллективе.
Тем не менее, вам предстоит свое личное движение и развитие. Ваше внимание обратили на номер 999.
Значение числа 9:
Для Девятки самое главное - служение другим людям. Ей важно научиться отдавать окружающим то, что она имеет, и при этом не ждать ничего взамен. Как только Девятка начинает требовать чего-то от других, у нее начинаются разочарования и неприятности. Это не значит, что Девятка все раздаст другим и останется без ничего. Она получит свое, но из таких источников, о которых она может и не догадываться.
Так что, пока такой совет: "Делай добро и бросай его в воду".
Значение числа 9:
Нет никакого смысла в снах!! ! Нет его!
Хороший сон, не предавай душу, но не конфликтуй с миром ума!!)))
Автобус во сне символизирует некое мероприятие, в котором, возможно, вам предстоит участвовать. Чем комфортнее условия, в которых вы оказались в салоне автобуса, тем лучше обещают складываться ваши дела... и наоборот... Велосипед во сне символически отражает ваши личные перспективы. ..Поскольку вы сидите на нём, то ..пока ваши перспективы зависят от "каких-то вещей", на что указывает номер на велосипеде во сне...
вы сами можете создать себе тупик,
999-нечетное число - планы не воплотятся в жизнь....
к хлопотам к делам.
Номер может вам подсказывать опасность от машины с таким номером. Вы можете стать жертвой в ДТП под номером 999тым. Еще. Автобус означает дурное общество. Возможно еще, что о неком вашем помощнике будут ходить сплетни, что он - нетрадиционной ориентации: обратите на слово - велоси.... ПЕД. Цифры на велосипеде могут означать в таком случае и его номер телефона, какие там будут присутствовать цифры; и номер квартиры, и число его рождения, и многое, многое другое. Все предусмотреть просто невозможно.
автобус это препятствия.... а велик это продвижение в делах.... сами поняли о чем сон ?
Ехать - означает перемены в жизни!
забудь все сны и никогда не вспоминай в целях собственной безопасности энергосистемы (настроения)
Только вот альфа вещь
ты получишь помощь
автобус это жизнь. велосипед это я. номер перевернутый 666. пиши в личку - обсудим подробней...
осуждают вас
обычный сон
да обычный сон млин..