Сны
Что значит когда: зазвонил дверной звонок и видишь в глазке своего бывшего и во сне удивляешься этому?
И в этом же сне видела концы своих волос покрашенные в блонд.
возврат прошлого в неожиданной светлой дороге
удивляешься. что он тебе снится до сих пор... ага... жалеешь
это к тому-
жить станет лучше
жить станет веселее
жить станет лучше
жить станет веселее
Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение. Стук или звонок в дверь слышать во сне - дурное предзнаменование. Ждите плохих известий - это беда стучится в ваш дом. Звонить в звонок или по телефону во сне означает, что вы хотите помощи или ищите встречи. Вам звонят - для вас предупреждение. Удивиться чему-то во сне означает, что вы узнаете нечто необычное. Если во сне вы будете приятно удивлены, то наяву вам следует воспользоваться чужим советом, чтобы не попасть впросак. Неприятное удивление испытывать во сне - к разочарованиям и волнениям.
Может поздравит с Новым годом?
Это работают Ваши воспоминания.
Неисповедимы пути господни!! ! Загадки нашей психики!! ! Так и объяснить....
Просто женщины редко расстаются в мыслях с бывшими. Иногда всю жизнь.
Сон о том, что вас может удивить что-то из прошлого.. Люди во сне совершенно не обязательно символизируют самих себя...
Не знаю!.. .
У меня нет "бывшего"!...
новость о нем или от него,
Предвещает случайную судьбоносную встречу
это из подсознания)))
неожиданные новости о нём или встретитесь
неприятные вести, вам не доверяют..
Это значит скучаешь.
это как понять обьясни конкретно тебе во сне звонят в звонок или на яву тебе звонят и ты удивляешься