Сны

Интересно я снюсь своему бывшему любимому во сне хоть иногда ..?Как это узнать ..?

Конечно снитесь. даже не сомневайтесь
Марина Сербез
Лучший ответ
Назым Изтурганова венера, как же хочется быть в этом уверенной ...Ах ..
Чтобы присниться другому возможно 2 варианта. Вариант один- человеку снится его дух-душа, которая одевает маску знакомого- знакомой и тогда приходит образ знакомых. Как в игровом кино. Роли одни, а актеры другие. Конечно эта маска узнаваема, но это просто маскарад. Вариант 2. Ты например встречаешься душой своей с его душой, тогда появляется возможность обоим увидиться, однако часто вступает в этом плане вариант 1 и тогда ты можешь не узнать его или он тебя. Пример Ты Наталья А. и встречаешься например с Михаилом Р душа к душе, а во сне тебе снится общение что ты встретилась с Мишей Т. Конечно ты в недоумении, но иногда мозг задает именно такие загадки и их трудно разгадать. Однако если вместо Михаила Р ты ночью видишь несколько раз Мишу Т возможно у тебя произойдет прозрение, кто реально прячется под этой маской. То же самое у Михаила Р может произойти встреча с тобой Натальей А, а приснится Наташа К. Сновидения - это ребус который надо уметь отгадывать. Но чаще в образе мужском приходит твой ДУХ, в образе женском, подруг, знакомых или мамы приходит твоя Душа. Причем могут приходить одновременно нескольку образов. Сновидение - это игра и ребус. Кстати чтобы души встречались у душ должны быть общие интересы, без этого встречи маловероятны. Интерес должен быть у душ, а не личностей.
Назым Изтурганова так все же ...Я снюсь ему наверняка правда ведь ...
тоже раньше было интересно. никак не узнаете ...ну если он сам не скажет
Victoriea Lesnik и действительно интересно, А сами они никогда не скажут