Сны
К чему сон , о потере золота?
Часто снилось, что я потеряла или с меня сняли всё золото( серьги, браслет и т.д ) .. Ищу, а найти не могу. Спустя время. Нахожу, но уже совсем другое, новое. К чему эти сны?
Теряешь и находишь золото своей души. , То обретаешь, то теряешь добрые качества. Сну предшествуют реальные события в жизни, можешь отследить соответствие событий и снов, последнии идут сразу за событиями.
что то в жизни теряете... вообще терять значит и в жизни неудовлетвореность в чем то
золото-это слёзы, обман. потеряла, сняли-ну и слава богу, значит всё будет хорошо в реале. удачи в новом году
Вы рискуете упустить нечто очень важное в своей жизни, но благодаря своим усилиям добьетесь того, что этого не случится либо обретете нечто более нужное и важное для себя
это защиту находите новую по жизни
Золото – То же, что и деньги, но с большим акцентом. Желание быть очень богатым. Если это какой то конкретный предмет, то смотреть по предмету. Потерять обручальное кольцо, означает опасение расставания.
Та ни к чему.... Пустой сон.... Может страх потерять это золото.. .
Вот один пример
идешь ты во сне по темной улице и под фанарем в темноте стоит фигура человека... .
1 вариант ты чем-то напугана и эта фигура превращается в вора и пытается напасть на тебя, ты пытаешься убежать, но блин он всеравно тебя находит и леает свое дело... .
2 вариант ты в хорошем настроении и эта фигура превращется в друга и вы идете и тепло беседуете... .
Сон мы заказываем сами себе. вот тахта.. .
Да и во сне очень сложно удержать обьект они там быстро меняются.... положила кирпичь отвернулась повернулась а там или его нет или он совем другой или еще чего
Вот один пример