Сны
я расчесываю во сне свои шикарные черные волосы и начинаю танцевать под циганский романс и все мне хлопают
смотрят и хлопают и я чувствую себя в своей тарелке
Удивительный сон! ) Хочется, Ирина, Вам поаплодировать,
стоя в зале и любуясь Вашим творческим полётом.
И руки в Вашем сне могут обозначать как Вашу личную умелость по отношению с самой себе (управлять собой) , так и обретение Вашей профессиональной умелости или уверенности .
Если вам снится, что у вас красивые длинные волосы, то вас ждут радостные известия, преданная дружба и благополучие. Причесывать волосы во сне - хороший знак для девушек, потому что скоро некто предложит им руку и сердце. Такой сон иногда также - предупреждает женщин о том, что они могут пожалеть о своем легкомысленном поведении. Замужней женщине такой сон обещает подарок от мужа или возлюбленного. Танцевать на людях или видеть своих близких, танцующих в общественном месте, означает, что ваша семья будет втянута в какой-то скандал и ваше имя будут склонять на каждом углу. Если вам приснится, что вы танцуете один, то вас ждет успех или получение денег. Танцевать на сцене или в кругу зрителей, слышать аплодисменты или похвалы означает, что вы будете иметь успех в обществе и его уважение, но только до тех пор, пока стараетесь ему угодить. Такой сон предсказывает, что, как только вы перестанете угождать людям из вашего окружения, они забудут о вас, что положит конец вашему благополучию. Если такой сон снится человеку с высоким положением в обществе, то сон предвещает ему позор и унижения, до которых он будет вынужден опуститься, чтобы защитить свои интересы и репутацию.
Цвет волос- такие же мысли, длинные волосы-трудная карма. Цыгане- символ обмана и ложных ценностей.
Требуется активная работа над собой.
Хороший сон, к успеху
расчесывать волосы во сне к радости и благополучию в жизни, "начинаю танцевать под циганский романс и все мне хлопают"- цыгане к важным событиям, а танец приспособленность к чему либо. Если этот сон приснился в эту Новогоднюю ночь, то это свидетельствует об удачном году, если еще нет второй половинки, то она найдется (судя по сну) . Хороший сон)