Сны
Во сне увидеть ворона
Во сне (с четверга на пятницу) приснился черный большой, умирающий ворон, бьющийся в окно, и два падающих самолета, пролетели над головой и разбились. К чему это?
«Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу.. . Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь» (Иер. 23:25-32).
Ворон это неприятное известие, Самолеты это страх и переживания, а так как они разбились, то в чем то Вам прийдеться разобраться и это Вам будет неприятно.
Плохая весть. Крушение надежд, может, даже в двух направлениях вашей жизни, или у двоих человек сразу.
плохой сон! к болезни иль смерти (
будет два известия о несчастье вы будете принимать это близко к сердцу но тем не менее это не несчастные случаи а просто видимо ктото по старости уйдет из жизни
Увиденный во время сна ворон - к большим переменам в судьбе. Для девушки подобное сновидение значит, что ее любимый ей не верен.
Увидеть в сновидении ворону - символ нудач, провалов и горя.
Слышать во сне воронье карканье значит, что, поддавшись воздействию других, Вы глупо распорядитесь своим имуществом.
Для мужчины подобное сновидение значит, что скорей всего наяву он поддастся на хитрости и уловки коварных женщин.
видеть во сне ворона - встретить вора и прелюбодея
Ворона во сне - знак неудачи и горя. Слышать карканье вороны - означает, что под влиянием других Вы неразумно распорядитесь своей собственностью.
Для молодого человека такой сон означает, что в реальной жизни он поддастся на хитрости и уловки коварных женщин.
Видеть во сне ворона - к перемене в судьбе и недостойному окружению. Молодой женщине такой сон предвещает, что ее возлюбленный предаст ее.
Видеть - потеря; слышать крик - несчастье; видеть летающих вокруг дома - смерть; видеть как воруют - переживаешь смертельный страх; пугать - выследить вора или мошенника.