Сны

Сон про ворону

Приснилось что на улице была ворона со сломаным крылом, в крови, я её забрала к себе домой, заботилась о ней.
К чему мог присниться такой сон?
Будет благо тебе, не проворонишь свое счастье.
Elena Baeva
Лучший ответ
В моей жизни было такое познание ситуации в реалиях. Она засрала всю округу на балконе, вонь стояла невыносимая пока лечилась, а потом улетела. Не прилетала уже. А в другом случае билась в окна, пытаясь проникнуть в помещение, пока окно не разбила и долго нельзя было выгнать из помещения. Коридор лестничной клетки оглашался криками вороны. Такова польза от этих созданий с привязанной к ним помощью от людей в реалиях. А в духовном мире они дарят человеку особое уважение и говорят, что раскрывают зрение на мир иной.
Запустите механизм в минус. Впустите в дом печаль... Но это шаблон. Если варона ваш тотем, то всё трактуется иначе.
Наталья Л
спасать раненую ворону- докажете свою правоту, найдете весомые аргументы.
Галина Волкова
Черная ворона, согласно соннику, означает плохие вести. Вероятно, вскоре вы узнаете о болезни или смерти близкого человека, что станет для вас потрясение.

Ворона, залетевшая в дом
Если приснилась ворона, залетевшая в дом, это означает, что вашем окружении завелся завистник, желающий навредить, присвоить себе ваши достижения и имущество.

Будьте осторожны в разговорах. Избегайте хвастовства, не афишируйте свои достоинства и победы. Помнить, что доверять можно только членам семьи.

Убить ворону во сне
Если вам довелось убить ворону во сне, то вскоре вам удастся преодолеть выпавшие неприятности и одержать превосходство над противниками.

Не останавливайтесь и продолжайте бороться с неприятностями и врагами – удача вскоре улыбнется вам.
Aigerim Kulmurzayeva