Сны
Подскажите, считаются ли сны,. приснившиеся днем, значимыми?
Если произвели впечатление, то что-нибудь да значат
нет. это пустые сны.
главное чтобы на работе не толковали.. .
но почему бы и нет...
а что есть разница? конечно да!!!!
Все сны считаются незначимыми.
Дневные сны предсказывают события, которые могут случиться с вами в ближайшее время и которые лучше тех, что снятся вечером или ночью.
Смотря в какой день приснился сон, значимыми считаются с четверга на пятницу и на понедельник. Или непосредственно в этот день снившиеся
не по времени суток сны интерпретируют, а согласно лунному дню....
Да и ночью приснившиеся незначимы.... Мне например ничего не снится....
значимы вещие сны и ОС. не зависимо от времени "просмотра"
Нет. За исключением случая, когда вы работаете в ночную смену
Конечно.
ночью сижу за компом а днём по 10 снов когда ж им исполняться
бывает и такое,
Мне днём тааакой бред снится, не хочу считать это вещими снами)))))))
обычно сны под утро и днем сбываються
пока ночью сижу за компом а днём по 10 снов когда так
Дура, днём работать надо, а не спать.
Любой сон может что-то означать
Сон есть сон, а когда приснился - неважно.
просто исполнение снов увиденных днем иное нежели снов увиденных ночью под этот день
независимо по какой причине вам захотелось спать и если сон приснился до заката вечером то на 69 % сбудется, но в определенный день
Судя по информации из некоторых запрещенных книг, да
ну.... все в голове - это как сам для себя решишь. вот кто сказал, что сон обязательно что-то должен означать? !
просто людям очень нравится все как-то и чем-то объяснять
ну иногда они сбываются а так не знаю
не днем, а под утро, и с четверга на пятницу
Будет день - будет пища..))
Запомните все! Сон - єто работа вашего подсознания. И ничего более!
ты считаешь все сны значимыми?
думаю что если вам вообще когда нибудь сняться вещие сны, то скорей всего этот сон значимый, а если ни разу не снились, тогда нееет) _)))
и вообще люди которые видят вещие сны сами чувствуют значимый он или нет)) они просто это знают, им ведть и как обычным людям сняться и просто сны ничего не значащие, они просто различают)))