Сны

Подскажите к чему сон? Приснилось что я дома подошла к шкафу с иконами

Они были разбросаны, там был Бродвея, я удивилась почему это произошло
Современный сонник советует избегать споров, касающихся религиозных взглядов, политических убеждений и морально-этических ценностей. Этот сон напоминает, что выиграть подобный спор – затея изначально обречённая, зато верный способ нажить врагов.

Такой сон отражает вашу неуверенность в собственных силах, возможно, небезосновательную.

Сон предвещает серьёзные испытания. Вполне возможно, что их корни следует искать в прошлых ошибках. С другой стороны, это шанс всё исправить и проявить себя с положительной стороны.

А так же... это знак, что в данный момент вы находитесь под покровительством высших сил. Можете смело пользоваться их благосклонностью.
.
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Нет ответа на главные вопросы в жизни у вас, Бог покажет ответы
К духовному просветлению.
Вы нуждаетесь в помощи!
Идёт процесс очищения от иллюзий и
сторонних внушений.
Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести ибо это смысл жизни
Кто-то нарушил Ваш душевный покой.
Liana Ch
а что иконы в шкафу это плохо надо на них молиться
Если никаких действий с иконами не совершали (типа трогали, протирали и т. д.) то этот сон ничего не означает в грядущем буквально. Только то, что ваш внутренний мир в порядке.
Эля Хафизова
Сон проявление вашего бессознательного. То есть иконы разбросаны как отражение вашего внутреннего отношения. Вы не понимаете истинного смысла веры, сомневаетесь и ощущаете неразбериху. Возможно это ваше подсознательное желание, необходимость навести порядок в вопросах веры.
Как вы относитесь к иконам?
Утрата веры.