Сны

ГОспода всевидящие, пусть ваше ОКО рассшифрует мой сон, а то больно мне и очень страшно, боюсь за детей!!!!СПАСИБО

сниться мне что меня мы приглашены в гости к моему БЫВШЕМУ МУЖУ (он не общаеться с детьми) там какой то праздник, и как будто он берет сына моего идет с ним играть в соседнюю комнату, захажу я туда, а там муж плачет обнимает сына и плачет горько так, и как будто сыну что то рассказал и сынок плачет, я начала их успакаивать, муж обнял меня и прощения просит, что сына бросил, а тут заходит его жена и зовет меня на балкон покурить, и мы как будто с ней общались, в руке у нее такаяя огромная пачка сигарет была....захожу опять в комнату а бывший муж такой нарядный в галстуке костюме играет с сыном....к чему этот сон?...в жизни с этими людьми мы враги никто не общаеться с нами....я немного напугана!!!!
Совсем не общаетесь и ничего не знаете о нем? Может он заболел или просто стал раздумывать о жизни, вспомнил про детей, а новая жена против общения. Балкон - изменение в жизни, но не вашей.
Галина Абушаева
Лучший ответ
мне кажется сон который показал его душевные глубокие чувства к ребенку.... приходит раскаяние.... и возможно жизнь поменяется и вы будете общаться
Тамила Филько
Сон несет позитив, негатива нету. То, что муж осознал свои ошибки и ответственность перед сыном это понятно :)
Его жена готова сесть за стол переговоров и обсудить свидание мужа с сыном (покурить .. б. пачка сигарет).
Как я поняла, у вас не один ребенок. Для ваших детей сон не несет неприятности.
Весь сон связан с искуплением грехов вашего бывшего мужа и ярким событием впереди.
Видно мальчика очень любил бывший муж, он на него похож, вы не хотите, чтобы мальчик следовал судьбе своего отца и, перед разводом место имели споры по поводу посещения отцом сына.
Сын ваш, с которым общался его отец во сне, получит известие от чужих людей. Известие будет связано, скорее всего, не с праздником, а с горем, постигшем вашего бывшего мужа и его желанием что-то мальчику передать.
Дальше - игра с сыном в закрытой комнате. Обычно, это похоже на сговор с продолжением связи. Если в жизни произойдет эта встреча, она может надолго остаться в памяти всех.
Вторичное посещение вами комнаты, где общались отец с сыном - это, однозначно, известие для сына, но через вас. Вы первая должны получить это известие и дать на него ответ.
Пачка сигарет, да и любой предмет, скрывающий что-то внутри себя - это тайна, которую не хочет разглашать хозяин данного предмета. То есть, после продолжительного (большая пачка) сокрытия тайны, жене придется ее разгласить поневоле.
попробую свои мыслеобразы написать... .

муж 3 детей. он укутан черной пеленой, (приворот (черная колдунья), но с детьми чистая связь. она тянет его к ним до сих пор. черная пелена и была разрывом его от тебя с детьми. потом его взяла рука черная, она его схватила и вытащила вон от тебя с детьми. потом эта рука взяла и сделала связь с другой. так ты рассталась со своим и поэтому связь чистая это то что он пришел. воможно это прошлые жизни. что касается его жены то выйти на балкон покурить - это значит что его кормят грязьзью, чтобы он с тобою не был. но ты мало постаралась, чтобы он с тобою был и поэтому ты без него. оченьхорошо виднеется связи причины и следствия того, что ты ты и муж оба виноваты в том<что так произошло. он ленился над собой, чтобы быть с тобою, а ты не смогла удержать его и должным образом привлекать внимания. что касается костюма с галстуком, так это сокрытие его истинного в ложно одетой маске. у тебя есть связь к нему, а у него только к детям. такова запись в твоей судьбе мною увиденной....
помиритесь с отцом можно ведь не жить вместе но общаться ради ребенка что ни сделаеш тем более он у вас прощение попросил раскажите сыну сон он ведь очень хочет общения и муж ваш а ваш эгоизм и мужа вашего не дает вам этого раскажите мужу сон ивы увидите что они хотят общаться пойдите им на встречу сделайте доброе дело вы мудрая женщина от того как вам кажется что вы унизитесь и первая попросите прощения вы не станете хуже а мучает вас всеъх эта ссора разрешите ее и поставте все на свои места в конце то концов вы ж его сами выбирали вы ж не глупая и ребенка родили значит что то было между вами если вам тяжело это сделать то вспомните счастливые дни ипроведенные вместе пошлите ему свою любовь с тех времен в разводе виноваты всегда трое муж жена и кто то третий кто принес это все в дом ему очень тяжело страсть это коварная штука и быть обманутым страсть это еще хуже там все в тумане и у вас все для него темнота а тоска у них с обеих сторон подумайте какое вы доброе дело сделаете помирив их и самим станет легче и помогать он вам станет их ж воспитывать надо и мужчина чтоб в воспитании учавствовал во всем в этом виноваты мы женщины вместо того чтоб ухаживать и следить за собой мы начинаем следить за мужьями а запрет сладок вот и получается сами это призываем в свою жизнь а страдают все потом любите друг друга искренне и честно и все у вас получится если хотите напишите мне в личку .счастья вам всем с любовью Татьяна. уберите страх что он заберет сына и не проклинайте его вы этим проклянете ребенка это ведь его кровь !!!