Сны

приснился колодец, в котором мало воды, но очень хорошая, прозрачная и мужчина вычерпывающий воду почти до конца,

Замечательный сон о вашем быстром духовном росте. Мужчина- это такой образ принимает Святой Дух, чаще приходит в образе приятного или близкого человека, но в вашем окружении похоже подходящих нет. . Глубокий колодец- это ваши эмоции поднимающиеся со дна вашего существа, т. е. негативные. Вода- это эмоции. Вода чистая- значит в ваших чувствах негатива и злости нет, воды мало, значит вашей излишней эмоциональности приходит конец и вы становитесь менее восприимчивы к внешнему. Святой дух скоро в полной мере заявит о себе, как во сне выше вашего сновидения.
Нина Маркина
Лучший ответ
Елена Шевченко ой)) спасибо за ответ, ваша расшифровка сна намного приятнее, буду верить, что это на самом деле так))))
Елена Шевченко прочитала ваш ответ полностью, откровенно поражена, как-будто вы меня знаете, то что вы описали - очень похоже на то, что происходит сейчас в моей жизни, спасибо Вам огромное)))
Нина Маркина Маргарита, я рад что вы смогли достойно разобраться в хитросплетениях и не попасть в силки неразумения. Просто я людям часто говорю что сон- это разговор бога с тобой. Конечно здесьесть небольшая неточность, но эта неточность, которая автора вопроса обезоруживает. Неточность очень небольшая, потому как правильнее говорить что ДУХ БОЖИЙ или ДУХ СВЯТОЙ говорит с каждым человеко через сновидения. Кто читал Библию, то может найти слова у одного у пророков, что Бог ЯВНО говорил только с Моисеем, а с остальными через сновидения. Обратите внимание через сновидения. Сновидения от видений имеют отличие Видения не требуют толкования ибо прямы, а сновидения даются по милостим божьей как иносказание, чтобы не нарушать свободный выбор человека. Человек сам должен понять иносказанае. Но если люди самостоятельно изучают библейские писания, особенно Евангелие, то зачастую намного глубже прооникают в суть учения Христа, чем разного рода христиане, потому что ихо понимание не догматизировано рамками .
Колодец с ведром - богатство, постоянный источник дохода. Колодец обычно указывает на женщину, готовящуюся выйти замуж. Обилие воды в колодце —знак щедрости вашего избранника. Недостаток ее —нрав избранника окажется ужасным, он просто изведет вас своей скупостью. Увидеть, что из колодца качают воду, означает новые возможности учшит Ваши перспективы. Колодец со свежей чистой водой - к здоровью, Если вода чистая - к счастью. Вот и получается, что в настоящее время вы бы поостереглись выбирать себе спутника жизни. просто сон типа предупреждение. Конечно сон не описывает всю вашу жизнь, но в ближайшее время возможно. Удачи.
Мария /
Елена Шевченко спасибо, приму к сведению))
исчерпается не большой источник дохода,
Елена Аличева
Ваш сон вам подсказывает. что будет благополучный исход чего-то вами задуманного. Вы найдёте золотую середину в решении вопроса.
Мария / Ага. Конечно найдёт, .это самый простой ответ. проще сказать, что у вас есть недоброжелатели...
Этот сон вероятно к краже ваших сбережений...
Юлия Урманова
Елена Шевченко спасибо за ответ, но сбережений то собственно нет((