Здравствуйте!
Снится сон, что в деревни нахожусь, ребенок играет около дома, а я сижу напротив на лавочке, тут вижу, что ее нет, бегу, ищу, но не могу найти, тут вижу колодец, заполненный до верху водой, в ней посудка плавает и стоит мальчик рядом, я кричу, спрашиваю где дочь, а он молчит, я рукой в колодец и хватаю ее за штанишки, вытаскиваю, а она уже бледная, но начинает кашлять и открывает глаза, я от радости плачу громко громко, что спасла, несу ее на руках, она мне что то говорит (ей почти 3 года), дальше этот сон обрывается и снится что мы с ней плаваем в водоеме, в чистой воде, я рядом с ней и так здорово, ощущения хорошие. Подскажите, что может значить, очень переживаю за дочь? ((
Сны
Приснился, колодец и туда упала дочь моя, помогите растолковать!
Колодец -чистота души, падение, -беспокойство.. Ничего тут страшного нет, просто тревожитесь за близкого человека
Сон-предупреждение.
Сон означает ошеломляющее отчаяние, которое овладеет Вами.
Смотрите за дочерью.
Это не обязательно может быть колодец...
Смотрите за дочерью.
Ольга Пономарёва
Места себе не нахожу, страшно очень
Вы просто очень беспокоитесь сейчас о своей дочери!
Ольга Пономарёва
Очень, я сама не думала что могу так беспокоиться за кого то. И поделать с собой ничего не могу ((
Дочь может приболеть или попасть в какую то
неординарную ситуацию, но по сну всё обойдется, раз потом
Вы с ней вместе плавали, просто будьте внимательны
Ольга Пономарёва
Я места себе не нахожу, очень страшно (((
неожиданно узнать себя совершенно иным, чем представлял / некие роковые обстоятельства.
Фараон Тур
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он с утра висит без ответов, а для меня это важно. там только один ответ, да и тот неполный. https://otvet.mail.ru/question/202261146
означает, что все усилия, которые вы прикладываете в реальной жизни, не будут напрасными.
Вода-во снах, вообще-то, это-информация и сон предвещает-получение информации (хорошей) о вашей дочери, в виде благодарностей или хороших. добрых отзывов. Ведь, в колодцах, по определению-чистая, прозрачная вода.
Фараон Тур
Вам хочется изменений ситуации, психологически некомфортно
это сны предупреждения проявлять бдительность, не оставлять ребенка без внимания, соблюдать меры безопасности, следить за его здоровьем, самочувствием, тревожные сны молодых родителей
КОЛОДЕЦ упал кто-то (Вы или близкий Вам человек) -не позволяйте отчаянию овладеть Вашей Душой)) сон-предупреждение-вода нечистая, что-то там плавает-неприятностей не избежать.))) Ваша дочь попадёт под влияние чужих интересов))) стоит ей помочь, сама она уже не в состоянии оттуда выбраться))) стоит навестить дочь, и реально посмотреть на её проблемы))) брать на руки своего больного ребенка-Вас ждет глубокая печаль и душевные муки))) навестите её)))
Ольга Пономарёва
Да ей 3годика скоро, она со мной живет. (((
Сложный сон. Вас ждут какие-то неприятности. Откроется давнишний секрет, из-за которого будет разлад то-ли с родственнками, то-ли с соседями.
Фараон Тур
Яйцом очистите ее от сглаза, наговора дурных людей
В сне ничего плохого.
Вы наверное "сумасшедшая мамочка" в хорошем смысле этого слова, очень любите дочку и переживаете за нее даже во сне.
Ольга Пономарёва
Так и есть, действительно сумашедшая, и муж так говорит что так нельзя, но она жизнь моя
следи за ней. тщательнее. но что должно произойти-оно все равно произойдет.
Ольга Пономарёва
Места себе не нахожу (((
Думаю, что это не очень хороший сон. Но всё обойдётся.
тревога