Сны

К чему сон,что мы едем на старых жигулях с прогнившим кузовом без крыши? ехали быстро,было весело и не страшно.Спасибо!

Ехали с мужем и еще с кем-то из своих,веселились,обгоняли,и машина довольно крепко шла,основа была надежная,что не боялись. Желтого цвета. Последнее,что помню,на красном светофоре притормозили. К чему это?
Ну не зна насчет пугалок про смерть, но жетый свет это же оптимистичность! Раз вы едете в желтом авто, значит пытаетесь уехать от обычных дней, раз с кем то перегонялись то и в реальной жизни вы пытаетесь кого-то в чем-то обогнать! ) Пугает только крыша, это может правда удар судьбы и не обязательно плохой! Красный свет - предупреждение. Но раз вы остановились, значит вы его приняли, и все прекрасно!!
Марина Кокина
Лучший ответ
дорога - жизнь
машина - как идут дела.
мне кажется, что неплохо, дружно и весело
в любом случае -это просто сон.
Раиса Гарбуз
Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле, это может означать, что, несмотря на благоприятные внешние обстоятельства, Вам будет неспокойно, и Вы попытаетесь внести в свою жизнь существенные перемены. Кроме того, такой сон предупреждает о том, что возможны неприятности, обусловленные чьим-либо некорректным поведением. Если во сне Вы попадаете в аварию, то это означает, что Вы не сможете в полной мере насладиться удовольствием, на которое Вы могли бы рассчитывать. Если же Вам удалось избежать столкновения, то это поможет в делах не попасть в сети, расставленные конкурентами. Если молодая женщина увидит во сне, что она ищет автомобиль, это признак того, что ее ждет любовное разочарование.
Эээ. . не хочу тебя пугать но подобные сны к смерти от удара чем то по голове (без крыши)
Желтый цвет как тебе предупреждение. Красный СМЕРТЬ конец жизни..