как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
Сны
Что означает если во сне мой поезд ехал по неправильному пути?
Ангелина Наумова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
У вас все сны о вашей работе .
Видимо, работаете машинистом электропоезда.
Дело в том, что мозг ваш во сне рисует более яркие картинки на внутреннем зрении.
Мозг так устроен.
Вы когда вспоминаете какую-то сцену, событие или знакомого, то видите тоже внутренним зрение - мозгом, но картинка неясная, расплывчатая, а во сне мозг заторможен и умеет более яркие картинки выдавать.
Поэтому не удивляйтесь.
Это просто страх что поезд не по тому пути может пойти.
Я раньше книги читала запоем, мне ходить было трудно, постельный режим и мне снилась страница книги и во сне читала, а теперь здесь сижу и часто вижу, особенно при пробуждении страницу мэйла, на ваши вопросы отвечаю, страницы листаю и понимаю, что это ни к чему-то, а потому, что все мои мысли здесь и сейчас...
Понимаете? Так и вас мысли заняты работой, а мозг полностью отключается только у мёртвого человека.
Мозг так устроен.
Поэтому не удивляйтесь.
сон-предупреждение, сделайте правильный выбор