Они только стояли по бокам, а на мой вопрос как это вы по рельсам гоните, ведь поезд может навстречу выехать, он сказал, что все путем)) и ничего такого не будет) страшно оч было)
В итоге мы приехали вроде на кольцо этих маршруток, и я испугалась, что мы поедем куда то загород, а не домой. Спросила у девушки куда мы едем и она сказала что все норм и поедем куда нужно, домой попадем)
Вот такой сон)
Сны
К чему снится ехать с лихим водителем маршрутки по рельсам навстречку поездам?) Но поездов едущих не было, только стояли)
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
с переездом
Идешь по железнодорожной программе, выбора нет .тогда не чем и беспокоиться ? .https://youtu.be/17Xlz61rEbg . Нужно расслабиться и получать удовольствие
К тому, что с кем то связалась и едешь с ним против основного течения народа. С ним ты против основного настроения людей и общества. Только в данном случае у тебя пока всё обошлось. Сон предупреждение. Попытайся поменять человека.