Сны

К чему снится что едишь в поезде? уже за две недели второй раз снится, ехать никуда не собираюсь

Lena Medkova
Если в своем сновидении вы едете в поезде, то, скорей всего, ваша жизнь идет обычным путем, и ничто не отвлекает вас от цели. Если в поезде вы занимаете место в купейном вагоне, то сон предсказывает, что скоро вы вместе с партнерами займетесь новым перспективным делом. Если же вы едете в общем вагоне, то наяву о вас могут судачить завистники – сослуживцы или соседи.
Если поезд, в котором вы едете, останавливается на каждой станции и едет медленно, то в начатом предприятии вам предстоит исправлять ошибки в документах, что заставит вас поволноваться, и отодвинет сроки. Когда вам снится, что вы едете в поезде, важно обратить внимание на количество вагонов – чем их больше, тем длительней период, в течение которого вам придется заниматься делами, к которым относится ваш сон.

Поездка в поезде в реальной жизни – обычно волнительное, а порой утомительное путешествие. Ехать во сне в поезде – предвещает путешествие, причем не всегда поездку в прямом смысле слова, путешествием может быть движение к намеченной цели. Поэтому, если поезд едет медленно – путь ваш не будет прямым, возможны многочисленные препятствия, но в конечном итоге запланированное будет осуществлено. Не исключено, что вы познакомитесь с влиятельным человеком или получить какое-то важное для вас приглашение.
Екатерина Цап
Лучший ответ
скорее всего кто то из ваших близких будет ехать в поезде ну или вы а может чтото с поездом сейчас будьте с поездами осторожнее и смотрите что бы ни кто из ваших родных на поезд не садился