Сны

К чему снится переходить быстро рельсы (боялась поезда, но он стоял), а впереди меня шла женщина с ребенком (сын или дочь)?

Причем мы вроде как видели как этот поезд ехал и остановился... и быстро стали переходить рельсы
..потом я вроде еще перепрыгивала через что то высокое или просто препятствие пыталась преодолеть... и боялась этого поезда... всё рядом было с путями)
Ну так это страхи ваши по поводу работы... Увольняйтесь, и найдете быстро. Вам все уже гритчто пора уходить с этой работы. и как можно искать что-то другое когда поле работы занято такой проблемной должностью.
Плюс место вампирские вся энергия уходит.
Уходите на больничный и пишите после него на увольнение.
Пусть вам врач сделает больничный с рекомендациями т смене работы, что работа не совместима со здоровьем для вас.
Е*
Елена *911*
Лучший ответ
Яна Баталова Спасибо огромное вам!!!)
Да, все так и есть... всё чётко написали!!!
А вы по моим текущим вопросам поняли про работу?)
это что вы справитесь с жизненой сложностью .
Вика Лебедева
Многие люди живут по системе. Система у всех одна: Утром чашка кофе или чая, затем туалет, затем работа, затем обед, затем работа, затем магазины, затем дом и т. п. И так 5 раз подряд, затем один день уборка и один день выходной с семьёй. И так примерно 10 лет. Потом смена работы. Потом система повторяется. Потом опять через 10 лет смена работы и т. д. до пенсии. У тебя же система в том, что каждые два -три месяца ты меняешь работу. И ты такая единственная и неповторимая в своей системе. Поэтому очередная смена работы тебе во сне сниться как ты пересекаешь длинные рельсы по которым другие ездят 10 лет в действительности.

Тебе постоянно нужны другие рельсы каждые пол года как минимум. Большинство встаёт на эти рельсы на 10-20 и более лет. Перескакивая через чужие рельсы у тебя и возникает страх, т. к. ты одна такая. Ты переходишь рельсы когда твой поезд остановился на "перекур". Или ты спрыгиваешь с него (может в других снах будет или было).

Женщина с сыном скорее всего такая же как и ты. Часто меняет работу.
Елена Плякот
Яна Баталова Ну может) да, это жутко тяжело по системе такой жить... мне тяжело этл и понять, и принять...
Но скорее все таки сон про то, что грядело увольнение... и все сны об этом просто кричали... а ушла я потому что уже начала болеть на работе... сидела на жутких сквозняках... а так бы еще потерпела такое то время) может до лета)
Яна Баталова А ты сам то работаешь где?) И десятилетиями?) На одном месте
Или вообще фрилансер в свободном полёте?) Астролог свободный)