Сны
К чему снятся кошки?
Вижу в каком то подъезде на меня напали кошки, пытаюсь уйти назад, но и там кошки. Они все такие злые были, кусались за ногу...Под курткой была моя кошечка, я ее очень крепко держала, чтоб не соскочила. Но она выдернулась и напала на них ...Все кошки вместе с моей спустились на этаж ниже...Я за ними побежала...Смотрю трое кошек над ней свисают, как будто бы две кошки ее держат, а один пытается задушить..Ну я и подумала, что хорошо хоть не носятся по этажам, там легче будет спасти свою кошку. Я ее схватила и обратно под куртку... Она тож была очень зла, и помню с трудом ее держала, чтоб она опять не выдернулась... Я быстро забежала в квартиру и не выпускала кошку, а просила чтоб двери закрыли, а то если я ее отпущу, она выбежит, либо щас кошки домой загонятся...Не помню точно, но вроде бы дверь закрыли, а я кисулю до послднего не отпускала...
к врагам. но, если Вы во сне убиваете кошку - значит вам ПоБЕДить врага!
К врагам и завистникам, которые будут о вас плохо думать, говорить, что-то нехорошее может делать.
во сне кошки - это враги
К лицемерным врагам.
У вас есть недруги, которые доставляют вам много неприятных "минут. "
Вы наконец - то разберётесь, кто ваш друг, а кто ваши враги....
кошки - неприятности, но вот у меня такой сон никогда не сбывается
У вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить вашу репутацию и осквернить имущество. Еще вы будите вовлечены в какое то неблаговидное дело. Но поскольку в вашем сне вы забежали домой и закрыли дверь, то все проблемы решатся!
Эти милые животные снятся не к добру. Они предвестники обмана и предательства. Кошачья драка: сон-предупреждение о возможном ночном ограблении. Белая кошка :знак того, что изменит близкий друг, черная: вас предаст женщина.
Черная - коварная женщина, предательство;
белая - осторожность в делах, вас могут обмануть;
котенок - к подарку;
котята - будешь нравиться
Кошку видеть во сне – неблагоприятно, даже если белую знак тревожной активности «предчувствующих» органов души.
Кошка тебе навстречу идет, дорогу перебегает – встреча с врагом, фальшивый человек прелюбодеяние, распутство и дурные последствия от них.
Быть укушенным или поцарапанным кошкой – болезнь клевета злые козни или обида ее хозяев на тебя.
котенок - к подарку;
котята - будешь нравиться
к врагам, завистникам и соперникам