Сны

Приснилось, что я нашла в земле большой литой серебрянный крест, что это значит??

Увидеть во сне крест - это предупреждение о приближении несчастья. в которое Вас вовлекут окружающие. Для молодой женщины видеть, что она держит в руках крест, предсказывает, что она будет соблюдать скромность и доброжелательность в поведении, чем завоюет любовь других и вызовет благосклонность судьбы.
Алёнка Иванова
Лучший ответ
Увидеть во сне крест - это предупреждение о приближении несчастья, в которое Вас вовлекут окружающие. Поцеловать во сне крест - предсказывает, что несчастье Вы примете с должной стойкостью. Для молодой женщины видеть, что она держит в руках крест, предсказывает, что она будет соблюдать скромность и доброжелательность в поведении, чем завоюет любовь других и вызовет благосклонность судьбы. Если Вам снится человек с крестом в руках, то знайте, что этот сон побуждает Вас к благотворительности, заботе о других.
Призыв к терпению!
Nesibeli Karakulova
Серебрянный крест к очищению и что надо посетить собор....
Ленка Зарева
готовтесь к тяжкой, неблагадарной работе
Сон о кресте предупреждает об испытанияхЭто предвестье того что в ближайшее время в твоей жизни что-то изменится. Держать в руке-печаль и огорчения.
Nazerke Oteuova
сонника под рукой нет, но в передаче одной рассказывали про девушку, которая в реалии нашла на дороге крестик чей-то. так вот потом ее жизнь изменилась в нелучшую сторону. получается, что она стала носить чей-то крест на себе, но не свой.... я думаю, что тебе приснился крест - к большим переменам в твоей жизни.
.) Если Вам случится увидеть во сне распятие - то Вы обнаружите, что Ваши былые возможности улетучились, Ваши надежды рухнули. Однако Вы проявите стойкость, прекратите стенания по поводу крушения надежд и продолжите свое дело.

2.) Печаль и огорчение.

3.) Счастье.

4.) Увидеть во сне крест - это предупреждение о приближении несчастья, в которое Вас вовлекут окружающие. Поцеловать во сне крест - предсказывает, что несчастье Вы примете с должной стойкостью. Для молодой женщины видеть, что она держит в руках крест, предсказывает, что она будет соблюдать скромность и доброжелательность в поведении, чем завоюет любовь других и вызовет благосклонность судьбы. Если Вам снится человек с крестом в руках, то знайте, что этот сон побуждает Вас к благотворительности, заботе о других. Железный крест - надежная опека; крест при дороге - радостная весть; украшенный цветами - счастье в доме; огороженный - выйдешь из затруднительного положения; закрытый - случится смерть в семье; видеть на ком-нибудь - печаль; стоять перед ним на коленях - раскаяние и печаль.
В общем случае, крест снится к какому-то несчастью. Если Вам снится человек, который несет на себе крест, то Вам следует воспринять этот сон как призыв к благотворительности и милосердию. Про серебряный нечего точного не скажу!
Zar Asik
Крест-это к терпению!