Сны
Вещий ли это сон???
Всем привет),я вчера долго не могла уснуть,и долго думала,о том как провела день,что сделала правильно чего бы я изменила,я ещё думала о любимом человеке,так как я человек очень суеверный,люблю загадывать желания,гадать,и все такое,я загадала на ночь,что если мне присниться этот человек которого я очень сильно люблю,ты тогда мы будем с ним вместе и у нас будет все хорошо,ну а если нет,то на до бы про него забыть.С этими словами я уснула,и случилось так что мне на самом деле приснился мой любимый,как я и загадала,причём я обычно не помню свои сны....а тут я отчотливо все запомнила....я была очень рада,и когда рассказала подругам они сказали всего что это я сома себе накрутила на ночь,ну а вторая половина подруг сказали что это знак!!!!А что скажете вы???
хмм ну тут больше будет звучать ответ что может он этой ночью о вас думал вот поэтому и приснился вам)
вам остаеться только верить в то что это случиться и вы будете вместе)
удачи вам
Вам очень хотелось увидеть и увидели.
В Ваших силах сделать сон вещим.
Если о ком-то или о чем-то сильно думать, то может присниться сон на эту тему.
Ты себя запрограммировала жди и все сбудется!
Если Вы загадали, то и получили вещий ответ
Сны- это работа нашего Высшего Я\ интуиции. .
Все вы правильно сделали, что поставили вопрос с вечера. . так делать надо каждый день! Вы спросили свою интуицию )
Вам поступил ответ - действовать. Только не стоит думать, что будет все так, как вы ожидаете! Этого вам никто не скажет. . Кто бы стал жениться, если бы, к примеру, знал, что разведется через 7 месяцев ? -Никто. А по судьбе положено - вот и подталкивают сны-настройки. . Не думайте о том как будет, главное сейчас делать то - что нужно. .
А что нужно делать - вы получили через сон. . Пока так - так и живите.
Место-Которого-Нет на перекрестке миров - место снов, незаконченных рассказов, забытых мыслей и грёз.
Влюбленный думает о предмете своей любви непрестанно. Он может редко видеть его во сне, но часто это просто сны о нем или с его участием. Разговаривать с близкими людьми или возлюбленными, беречь их, заботиться о них во сне - это нормальная потребность влюбленного человека. Такие сны не имеют какого-то рокового значения, а лишь отражают состояние души. Зачастую наши переживания или воспоминания о них лишь указывают на то, что мы о них беспокоимся и думаем. Поэтому даже появление уже умершего близкого человека во сне или разговор с ним не является чем-то страшным или особенным. Такие сны, как правило, относятся к настоящему или прошлому и не имеют, никакого отношения к будущему. Но их зов, обращенный к вам во сне, - это прямое указание на необходимость обратить внимание на ваши отношения, призыв решить наболевшие проблемы, просто позвонить или послать весточку. Но если вам приснится, что любимый человек женился или вы сами вышли замуж, то такой сон предсказывает скорую разлуку с вашим возлюбленным. Плох также любой сон, в котором близкий человек или возлюбленный уходит от вас или поворачивается к вам спиной, не отвечает на ваши вопросы, не открывает вам дверь, или сон, в котором вы разрезаете веревки, разбиваете любимую вещь, видите, как падает и разбивается фарфоровая посуда, видите сломанный забор, осколки, отвалившиеся обои и т. д.