Сны

к чему снится что потерян передний зуб

Лена ******
если без крови.. то растанешся с кем-то из знакомых
Салтанат Акбергенова
Лучший ответ
Иногда это просто напоминание о необходимости посетить стоматолога.
Зубы это показатель защиты вашего организма и их потеря, это какая-то брешь в ней.
Зубы, как правило, символизируют здоровье и жизненную силу.
Если во сне у вас выпал зуб – это знак несбывшихся надежд и обещаний.
Зуб – потерять во сне зуб означает, что наяву вы утратите что-то привычное вам: потеряете любимую вещь или разорвете изжившие себя отношения. Если во сне вам неприятно лишиться зуба, то и потеря на какое-то время выбьет вас из колеи, однако уже через месяц вы поймете, что все совершается к лучшему. Если же во сне вы просто выплевываете зуб и больше не обращаете на него внимания, то потеря еще отзовется в вас болью, но это случится гораздо позже – вероятнее всего, через год.
Так что к стоматологу, это не обсуждается. И следить за здоровьем. Удачи.
умрет ваш сосед
Alexsandra Shendrik
к болезни
потеря очень близкого человека-не обязательно смерть
Потерять во сне зуб означает, что наяву вы утратите что-то привычное вам: потеряете любимую вещь или разорвете изжившие себя отношения. Если во сне вам неприятно лишиться зуба, то и потеря на какое-то время выбьет вас из колеи, однако уже через месяц вы поймете, что все совершается к лучшему.
И вообще не надо быть такими суеверными, жизнь непредсказуема, а то что снится всё чушь!
Зубы — символизируют два направления событий: здоровья (своего или родных) и перемен (переходные этапы в жизни) .

Вид белых чистых зубов — всегда к удаче.

Черные, гнилые — предвестники ссор и болезней.

Безболезненное выпадение всех зубов — к потере сил, энергии, здоровья.

Зуб, вырванный с болью и кровью — к потере родственника.

Рассматривать выпавший зуб — готовиться к перемене (окончанию школы, женитьбе, разводу и т. п.) .
Американский сонник

Жевание зубами — подготовка к перевариванию.

Выпавшие зубы могут — значить, что вы слишком много болтаете; напрасная трата сил. Непонимание проблемы или ситуации.

Потеря зубов — может означать потерю лица; порча внешнего вида. Потеря силы. Держите рот на замке. Эдгар Кэйс считал это знаком беспечной болтовни.

Искусственный зуб — означает ложность чего-либо.

Инфицированный зуб — означает сквернословие.

Потеря зубов — может быть символом роста, перехода на новый уровень развития, словно молочные зубы сменяются постоянными.

Иногда приснившаяся потеря зуба — означает проблемы с зубами. Посетите стоматолога.
Anny Hoffman