Сны
умершие родители никогда не снятся. Иногда меня это пугает. Почему?
значит вы сделали всё ,чтоб им там было хорошо!
значит всё нормально, всё хорошо и у вас и у них, поминайте их обязательно, если что они приснятся и предупредят вас, не пугайтесь, у моей мамы с тёткой такая же история. Удачи!!!
Зачем пугаться?
Значит, все хорошо.
Снятся -если забыли о них, помянуть просят.. . или если опасность Вам грозит.
Не заморачивайтесь. :)
Значит, все хорошо.
Не заморачивайтесь. :)
Или Вы не готовы к контакту с ними так как испугаетесь поэтому не хотят Вас тревожить - или тревожить вообще на самом деле не из-за чего!! ! Поэтому спите спокойно! )
обычно родные люди снятся когда вам плоха или предупреждают, а если они вам не снятся это не плохо просто ихние души спокойные за вас (не забывайте посещать могилы своих близких и вспоминайте их ведь они нас видят )желаю вам удачи !
Все замечательно. Тем более, если Вас это пугает. Раз не снятся, значит Вы их подсознательно отпустили. И им хорошо. И Вам, на самом деле, тоже. А раз боитесь. Значит Вы их любили и любите и всегда будите помнить. А значит энергетическая связь не порвется между поколениями:))))
Сняться. просто Вы не помните сны. Не нужно искать способы запоминать ( управлять) сновидениями на просторах интенета, кроме глупостей ничего не напишут.