Сны
Часто снится бывший парень....ОООчень нужна помощь!!!
Со своим бывшим я рассталась год назад по его инициативе, он меня очень сильно любил, всячески хотел мне угодить, а с моей стороны это была скорее всего симпатия, привязанность, привычка, но не думаю, что любовь, когда он предложил мне расстаться, я не могла в это поверить КАК ТАК?, не хотела его никому отдавать и делить, просила его , начать все с начала ,но в своем подсознании я знала, что будущего у нас не будет, так как у нас разные представления о нем и рано или поздно мы с ним расстанемся. Прошел месяц после расставания, я переживала, часто думала о нем , потом смирилась с тем, что мне с ним не быть и незачем возвращать то, чего уже никогда не будет, как прежде, постепенно начала его забывать, а он в свою очередь ушел в рейс на 3 месяца, после приезда названивал мне, просил о встрече, говорит, что все время думает обо мне и т.д. я отвечала, что нам не стоит возвращаться к прошлому, а месяц назад он женился, многие наши общие знакомые говорят, что назло мне и даже после женитьбы он мне звонил, а пару дней назад он снова ушел в рейс и написал мне об этом, говорит, что я первая кто об этом узнал, жалеет что не встретились, но при этом, часто в конце разговора или смс говорит желаю счастья. И так по сей день все продолжается, а в последнее время он стал часто мне снится, практически каждую ночь. Подскажите пожалуйста что это бы значило и как мне забыть его, с личной жизнью вообще не ладится. Очень нужна ваша помощь, подскажите дельный совет. Заранее благодарю.
он о вас думает .
Вы так много думаете об этом, что получается снежный шар, катящийся с горы. Чем больше перед нами мелькает то, чем мы заняты, тем вернее это же нам и приснится.
Это как сбор грибов или ягод в лесу: засыпая видим мелькание ягод перед глазами, тропинку, вьющуюся под ногами…
Переливайте переживания на бумагу, особенно перед сном. Вам станет намного легче, все мысли придут в порядок, получат завершенную форму. Бумагу можно сжигать каждый раз, чтобы она никому не попала в руки. Как сгорает бумага, так сгорят и навязчивые чувства-воспоминания.
Забыть. Представьте, что вы рисуете на школьной доске его образ, затем стираете тряпкой, как стирают с доски мел. Руку отряхните подальше в сторону. Три раза, как вспомните.
Вообразите шкатулочку, положите мысленно этот образ (фото) в нее, закройте ключиком. Затем представьте, как размахнулись – и бросили ключик с большой горы вниз.
Нарисуйте реально его образ как умеете на листке бумаги. Вынесите из дома, оставьте его на улице, скатав трубочкой как можно мельче. (В трещине между кирпичами здания, между ветвями дерева) . Сходите в церковь и помолитесь о здравии этого человека и его жены. Поставьте свечки, напишите и подайте записку о здравии.
Сам факт, что он Вам снится, значит только, что вы думаете друг о друге, - и все. Значение имеет содержание сновидени, особенно, если есть повторяющиеся сюжеты.
Кроме т ого, подумайте: вот. он уже женат. а ваша история не закончена, а, если она не закончится и тогда, когда у него будут дети, -будет сложнее... Может, прояснить все между вами, пока у него нет детей?