Сны

Приснилась ведьма.

Причем в образе ведьмы была почему-то моя бывшая куратор,которую я не видела больше 10 лет. С ее стороны исходила опасность. Я ппонимала, что должна ее убить, иначе она убьет меня и причинит вред моему сыну. В итоге весь сон - сначала пыталась спастись от ее преследования по каким-то туннелям и катакомбам, потом сама ее преследовала чтобы убить. Но не убила. она превращалась то в змею, то в крысу и всякий раз спасалась. И еще хорошо запомнила ее взгляд, полный ненависти и перекошенное злобой лицо. Прямо таки физически чувствовала ее зло. К чему это все? Что значит этот сон? Все возможные сонники в сети уже посмотрела. толком ответа не нашла. Все какая-то вода. Хотелось бы конкретного мнения.
Акуня *
Возможно, вы считаете, что если выйдите за пределы обычной жизни,
быта, то вас, как женщину, может поджидать опасность.
Попробуйте понять, что за образ был перед вами,
с кем вступили в беседу. Для этого пофантазируйте про эту ведьму,
ее качества, силу. Может быть это то, что пугает Вас в себе самой
и чему не даете проявиться в обычной жизни?
Гульжан Лясота
Лучший ответ
к врагам
Ты не можешь что-то осуществить. А очень хотся. Можешь, если соберёшься с мыслями и начнёшь действовать.
Видимо какой - то след воспоминаний оставила ваша куратор в вашем подсознании.
Это знак предостережения от опрометчивых поступков, развлечений,
шумных компаний. Это может повлечь разочарование и досаду.
Svetlana Cholak
в данном случае Ваш куратор скорее всего лишь образ какой-то опасности. Вы должны избавиться от этой опасности (избежать ее) , иначе это сильно изменит Вас ("убьет"), и это коснется Вашего сына... У Вас обострится какое-то заболевания. Силы у Вас есть если могли убежать. А потом болезнь примет опасные формы раз Вы "не убили ее" и она превратилась в "змею" и в "крысу"(крыса-всегда образ инфекционного заболевания) . " всякий раз спасалась"-значит не все потерянно, спастись можно. Если сон показывает то, что может произойти, то Вам нужно срочно принять меры. А если то, что уже происходит... скорее это сон-предостережение. Надеюсь на то, по крайней мере. Удачи Вам!