Сны

Помогите пожалуйста... ведьма приснилась с топором..

приснилась ведьма. Женщина в возрасте, растрепанные волосы, бешеные глаза... Она везде меня преследовала, в конце сна напала на меня... я ее оттолкнула , смотрю у нее топор, перед ней пень...и она смотря на меня, читала какое-то заклинание и три раза ударила по пню...топор не застрял, и пень не развалился. Потом она превратилась в кошку, и шипела на меня. прыгнула на меня я упала....Проснулась от того, что когда я упала она была слева у моего живота, и прыгнула оттуда через мое правое плечо... Проснулась со словами через "правое плечо" последнее время почему то часто стали сниться гадалки,колдуньи, которые во сне предсказывали мне будущее...теперь ведьма... и почти у всех были кошки..
вы залезли в тонкий мир, возможно гадали или читали заговоры не умеючи.. или еще хуже-вызывали духов. .
вот и приходят все кому не лень. они еще придушить немного могут во сне, не физически, а на уровне снов, фантазии) ) они так и действуют, изнуряют психику в хлам, до паранои, потом уже на тело влияет, истощается.
Завязывайте и молитесь богу
Olya ...
Лучший ответ
Рыскуль Маликова бывало такое, что дышать трудно
Не сидите сутками на "магии" , а то ещё и не такое приснится! !

Данный сон ничего особенного для Вас не значит ( в плане судьбы) , кроме свидетельства того, что Вы погружены в иллюзорный мир. При условии, что Вы это немедленно бросите, ничего не будет!
Сон, конечно, красочный и любопытный, хоть фильм в жанре фэнтези снимай - готовый фрагмент ключевой сцены!
Но видны следы дилетантского подхода к магическим ритуалам и обрядам, которые Вы пытались "практиковать", и не только на себе, но и на мужчинах и на девушках. Действия через правое плечо - мягко говоря, не очень хорошо для Вас.

КОШКИ? Ничего удивительного, это одно из самых МАГИЧЕСКИХ животных.

О-хо-хо. В ЦЕРКОВЬ БЫ ВАМ СХОДИТЬ, помолиться, ПОКАЯТЬСЯ!
Молитесь, читайте Отче Наш, изучайте Библию, особенно Евангелие, начните с самого короткого, и "простого", от Марка.
Это Вам поможет.

И ещё: если снится плохой сон, есть много оберегов, вот Вам парочка:

-Самсон, Самсон,
Забери себе сон.

Хорошо, если есть возможность при этом умыться, желательно под проточной водой, ещё лучше - принять душ, повторяя эти слова. Если такой возможности нет, можно даже просто открыть кран и сказать эти слова - вода отлично смывает и "уносит".

Можно также - при пробуждении сказать трижды:

-Куда ночь, туда и сон! (и всегда - молитва! Сильнее молитвы оберегов - НЕТ! )
(Ритуалы с водой - те же) .
Если страхи и мысли засели в голове - лейте воду на голову! Словом, где "засело" - туда и лейте.

О плохих снах нельзя рассказывать, но если очень невтерпёж - только очень близким, кто Вас любит и зла не пожелает, и только после обеда (то есть второго принятие пищи) . Плохие люди через сон и рассказ о сне могут воздействовать на Вас в дальнейшем.
Рыскуль Маликова мне некогда в магии сидеть.
Анжела Сапогова Умница! Правильно!
Такие дамы к неприятностям снятся, опасайтесь льстивую женщину в своем окружении