Сны

приснилось что изо рта течёт синяя тягучая жидкость,, я её тяну и чувствую что она вытягивается вместе с внутреностями?

к повышению квартплаты.
Ольга Иголкина
Лучший ответ
Не слушайте никого. Вам тут сейчас такого напишут....)) )
Во-первых, порча и родовое проклятие далеко не одно и то же, и человек, который хоть чуть-чуть разбирается в этом, через запятую их не поставит, и одно и то же явление не назовёт и тем, и другим.
В шею гоните всех.
Идём дальше.
Ваш сон: Тягучая жидкость - Ваши слова, сказанные в порыве гнева. Говорить будете много, не сможете сдержаться, и то, что Вы скажете - откроет людям Ваше внутреннее содержание. А что уж там будет - ругательства, или что-то, давно назревавшее, и рвавшееся наружу (претензии, например) - узнаете потом сами.
Синий цвет жидкости призывает Вас сохранять мудрость, тщательно выбирая выражения, но, думается, Вам будет не до этого.)) )
Бабушка во снах предупреждает Вас о необходимости сдерживаться, не пытаться повлиять на окружающий мир и людей в Ваших целях. Это неправедный путь.
Отпустите ситуацию, и позвольте людям делать то, что они хотят.
Janna Alenova
распространеённая сцена из ужастиков-когда инопланетянен обрабатывает земную жертву своим секретом-но паскоку придумывают режиссеры-кароче мухи и другие насекомые выделяют слюну (зубов то нет) она обвалакивает жертву растворяет ея и муха втягивает ея обратно (обед мухи или паука) ваша бабушка колдунья (после смерти превращаются в паук) вы внучка то есть как бы паук и как бы муха (сочетанье жертвы и хищника) одновременно -отсюда такая метаморфоза ( кароче смисл=вы тяготитесь такой наследственостью и понимаете что от неё никак не избавитса) даже так.
Хул^и ^ган^ка
к переменам плохим... либо сейчас не все так гладко
Порча, родовое проклятие
Алавия Белова
ух ты!)) ) клёвое, наверное, было ощущение, да?)))