Сны

Веселый сон про рыжего кота!

Приснилось сегодня, что я с подругой была в доме у какого-то дедушки, прям как из сказки, а у него прикольный такой рыжий кот. Мы с подругой куда-то вышли и мне пришлось вернуться за чем-то в этот дом,. Дедушка уже куда-то исчез и у меня были ключи от дверей. Я подхожу к двери, а она открыта, хотя должна была быть закрыта. Вторая тоже открыта и я понимаю, что в доме кто-то есть. Аккуратно захожу и слышу как из дальней комнаты бежит кот к двери чтобы смыться, как буд-то нашкодил. И я его ногой останавливаю, когда он на скорости мимо моей ноги пытался пробежать. Остановила ногой и говорю ему: "Ану стоять! Признавайся кто тут был!" Вроде ничего такого, но меня этот сон так развеселил! Что до сих пор весело на Душе! К Чему интересно может сниться рыжий кот?
Ж*
Жанм **
Рыжий кот - знак веселья, успеха в делах. Вот и смеётесь)
Heart Your Hand I Love You
Лучший ответ
интересненько..
у вас есть не друг или завистник
Кот замещает ребенка, не обязательно из Ваше семьи - возможно соседского. Возможно Вы, Вас или при Вас недавно кого-то не выпускали из подьезда или не впускали и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Кошка во сне символизирует коварство и хитрость. Такой сон может призывать вас приглядеться к окружающим: возможно, вы сильно ошибаетесь в ком-то из своих знакомых.
Кошачий взгляд, направленный в вашу сторону, предупреждает о том, что вы можете стать жертвой чьих-то интриг. Иногда такие сны также означают, что кто-то пытается втянуть вас в интригу, пользы от которой вам не будет никакой: )

Кошка в снах по традиции чаще всего имеет негативный смысл, но в зависимости от ее внешнего вида и характера ее действий в сонниках можно найти очень много самых разных толкований. Но что же делать, если кот или кошка наяву являются вашим единственным другом и утешителем.

Не забывайте о том, что эти «мурлыки» в вашем доме наяву являются вашими «бескорыстными целителями» , поглощающими весь негатив и принимающими на себя все ваши болезни. Так что, если вам снится кошка, сначала подумайте, как вы относитесь к этим животным, какие у вас с ними ассоциации, и только потом делайте вывод о значении сна.
Татьяна Цоллер
поймаешь кого то на вранье глупом и развесилишься.
Irina Bifert
начинай дейсвовать
Даша Жирова