Сны

Сон рыжий кот (3 рыжих кота)

Снится в моем доме рыжий кот и еще два таких же рыжих. Они между собой дерутся, прогоняют друг друга. Я наблюдаю за ними. В итоге двое прогнали из дому одного кота. К чему это?
И вообще, к чему именно рыжий кот может сниться ?
Ну, натолковали... блин.

Да вы к этим котам не имеете никакого отношения и просто наблюдаете за ними со стороны (как за людьми в обществе себе подобных) .

Ваше подсознание просто констатирует факт того, что вы свободны от чужого мнения, женственны и самодостаточны.. .

И пусть они все там хоть поубивают друг друга... все ваши недоброжелатели, вам всё равно...
Екатерина Хамаганова
Лучший ответ
Рыжий кот, приснившийся во сне, является олицетворением подсознания, интуитивного «я» . Он может по-разному трактоваться: и как символ независимости, изящества и внутренней силы, и как символ злонравия и коварства. Окрас кота во сне имеет огромное значение: чем темнее, тем лучше, потому как светлый тон говорит о необходимости выбора между моральными принципами и карьерой. Образ кота, увиденный во сне, символизирует о добровольном подчинении чужой воли, служению в угоду других людей путем обмана и замаскированной хитрости. В интерпретации сна особое значение имеет действия, производимые с котом. Наблюдение за умывающимся рыжим котом означает предстоящую неожиданную встречу. Наблюдение охоты пса на кота предостерегает о воздержании совершать обман относительно друзей, который при вскрытии лишит дружеских отношений навсегда. Наблюдать охоту рыжего кота на мышь означает массу беспокойств и нервозностей в обыденной жизни в ближайшее время из-за интриг, создаваемых тайным неприятелем. Если при этом охота была удачной и кот хвалится пойманной добычей, то это свидетельство того, что ваше окружение очень тщеславно и доставит вам несчастье. Оцарапанная грудь котом свидетельствует о неприятностях, сопровождающихся душевными переживаниями, тоской, печалью. Гладить во сне сидящего на коленях рыжего кота – свидетельства приюта тайного врага, кормить его – знак того, что пора заняться делом. Видеть во сне кота с котятами – иметь проблемы с детьми, связанные с обманом. Увидеть во сне ласкающегося незнакомого рыжего кота – свидетельство того, что кто-то из знакомых пытается воспользоваться вашим доверием и добротой, используя вас в личных целях.
Ирина Шибаева
коты и кошки это не хорошо! По себе знаю как кошаки снятся, скандалы в доме или сплетни какие нибудь начинаются.... я как мне кошаки снятся сразу стараюсь намного осмотрительнее быть к людям.
Мальчишки (или мужики) из-за вас дерутся))
в вашем окружении есть лживые друзья, знакомые... ничего плохого не сделают, но не доверяйте, и их словам
ко лжи, верно.
в твоем окружение есть лживые люди. прогнать котов к хорошему.