Сны

сон про котов, похороны. Помогите истолковать!

Сон №1. Снится мне, что смотрю из окна и вижу 2 площадки, находящиеся рядом. На 1 площадке венки и похоронный марш, кого-то там хоронят, на 2 площадке - веселье, праздник.

Сон №2. Снится, что иду по улице, лето, тепло, кругом много-много розовых цветов, так на душе хорошо. Вдруг вижу стоматологию, захожу внутрь, а там черная кошка вся старая и седая и около нее ее выросшие рыжие котята

Моему мужу снился недавно тоже рыжий котенок.
Про площадки, могу сказать это твои два больших желания одно исполнится, второе нет. Увы прости, а про второй сон с мужем у тебя все хорошо будет гармония и счастье, но вот есть враги которое завидуют Вам и хотят навредить.. Одна явно недоброжелательно относится, а другие обманывают. Но можно интерпретировать еще и по другому, что жди обмана от старой злой ненавистницы, скорее всего с вашей родни.
Катя Лапина
Лучший ответ
Этот сон предвещает непоследовательность поступков, которая отразится на внутренней гармонии и общении с окружающими; к непредвиденным обстоятельствам; к незапланированному делу, которое смешает ваши карты.

============
Сон говорит о том, что вы исполнены готовности бросить вызов судьбе, причём сделаете это с радостью.
A*
Aнkа *))
кладбище, гробы, могилы, похороны, трупы, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире

кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
Лелик Болик
Лелик Болик Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Похороны умершего человека снятся к свадьбе, если вы не замужем/женаты. Видеть во сне похороны умершего человека, на которых вы несете гроб – вы совершите что-то подлое, что причинит вашему близкому человеку много страданий. Намеренно вы это сделаете или нет – в любом случае постарайтесь не обижать своих близких. Похороны умершего человека - увидев такой сон, вспомните, какие эмоции одолевали вами во время него. Если вы плакали и тосковали – то сон снится к неприятностям, если вы не заметили дурных эмоций во сне – значит, вас ждет хороший исход. К чему снятся похороны уже умершего человека – если вы деловой человек, то этот сон означает, что вас ждут деловые неприятности или же вы потеряете крупную сумму денег. Если вы собирались открыть новый бизнес, похороны уже умершего человека во сне предвещают его провал. К чему снится похороны живого человека – обратите внимание, какая погода при этом стоит. Если во сне при похоронах живого знакомого ясное небо без облаков – значит, жить он будет долго и счастливо. А если погода пасмурная и дождливая – то пусть остерегается проблем со здоровьем. Похороны живого человека во сне также могут означать, что пора вам взяться за новое занятие, которому вы давно хотели уделить свое внимание.
А про чёрную кошку почитайте, толкование сна. http://enigma-project.ru/sonnik/chernaya-koshka
цветы розовые к любви, счастью), а вот коты во сне-какие-то враги, рыжее животное считается символом фальши и лжи, кто-то хочет навредить
Бесплатно истолковать сон и вести дневник можно на сайте podsoznanie.ru
Aigul Altaeva
Сон (1) Случится несчастье, из за которого будут радоваться.
Сон (2) Ты будешь ухаживать за кем то, не зная что он тебя предаёт.
Юлия Ефимова прям почти как с фирамиром...