Сны

К чему приснился сон про кота, чёрно -белого окраса, к-рого я катаю на багажнике велосипеда по двору?

Сначала это был мальчик, которого я посадила сзади на багажник большого велика с рамой, и чтобы удержать равновесие, т. к. мальчик вс-таки тяжёл, на заднее колесо было приделано ещё два, из-за которых кататься по двору было не совсем удобно и даже педали до земли задевали.
Вышла на крыльцо курить мать и я ей показала, кого катаю, а на багажнике уже сидел чёрно-белый котик, не злой, с добрым видом вроде.
Что же значат эти негативные (кот по соннику негативный) символы?
Благодарю за ответы.
Smile`s Girl .
Символ отсутствия самостоятельности.
Valeriya V.
Лучший ответ
Кот это чья то хитрость. Черно- это замысел нехороший, бело это вы доверяете кому то.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

а как узнал кот во сне значит помощник у вас будет в невидимом мире, заработали привилегию

такую привилегию дают отзывчивым людям, тем кто приходит на помощь, не равнодушным

если кот во сне злой, плохо выглядит, значит помощник вами недоволен
У Вас в реальной жизни будет какая то нежданная новость и она более, чем неприятная по сути ((((
велосипед во сне - это злой дух.
и все спасли вас.

от нападения злого духа.
Надо читать молитвы на ночь отче наш - одно прочтение освобождает от одного злого духа.
и эту

Самая сильная молитва - пророка Давида - на литургии поют его стих - именем господнем защищался.
Тогда был 3000 лет назад Саваоф - сейчас Иисус Христос.
Если повторять в течении 5 минут с любовью, то через 5 минут повторений начинает появятся жар в сердце - проясняется сознание, пропадает страх, успокаивается заметно ум и многое другое.
А если повторять Иисус Христос при засыпании - для чтения во сне, то видно, как все враги - нечисть бегут в при прыжку от молитвенника.
Smile`s Girl . Нелогично :)
Мальчик во сне - хлопоты. Кот - враг. Мама - всегда приятный знак. Велосипед-твоя жизнь. Вообще машины, автобусы, самолеты- твоя жизнь. Велосипед-не самый удобный транспорт, т. е. у тебя сейчас не самый лучший период в жизни, но приснилась мама - это хорошо.
Елена
Вообще толкования могут быть очень разные. Лучше всего попробуйте посмотреть вот тут https://prisnilsya-son.ru/zhivotnye-i-pticy/k-chemu-snyatsya-kotyata . Не знаю как кому, но мне больше всего нравится этот сонник. Информация очень точная, словно написана прям про меня. Посмотрите, быть может тоже понравится.
Svetlana Sinkova