Сны

приснился сон черно-белый

добрый день тревога в душе приснился сильный ливень дороги размыты и мы подъезжаем к пропасти на машине дорога нас туда привела я смотрю вниз в пропасть метров 100 наверное.страшно было.мы сели в машину промокли холодный ливень не прекращался, объехали эту пропасть нашли дорогу поехали по ней.но до дома мы не доехали остановились возле магазина...подъехала машина свадебная вышли из машины и почему то сели в нашу, приглашали на свадьбу.я отказалась....при этом никакой радости за них я не испытывала , а только чувство страха....мне казалось что настанет конец света....
Сон отражает ваше депрессивное состояние, особенно если сон в черно белых тонах, угнетенное состояние грозящиеся срывом, наверняка у вас в жизни что то произошло о чем вы сильно переживаете, возможно чувство совести и безысходности не покидает вас-пропасть, стоять над пропастью, вот доехать до пропасти на машине-говорит о том что вы сами были причиной такой ситуации, дороги размыты-нет пути, испорчены путь, и сильный ливень-может символизировать ущерб имущества или убыток для вас, вы смотрите в низ и испытываете страх-вы не видите выход а смотрите на причину и ощущаете страх, а нужно смотреть как решить то что вас тревожит, какое решение принять в данной ситуации, промокли холод ощущали-испорчены хорошие отношение с кем то с кем было все ок., вы остановились возле магазина и к вам сели в машину кто?? Я не поняла кто именно к вам сел в машину?? А вот ощущение конца света-это от безысходности
{*
{ * G@lin@ *}
Лучший ответ
Татьяна Носова я смутно помню кто сел мне в машину их машина-газель стояли возле нашей машины , парень точно был такой счастливый и радостный а я их отшила и пожалела их....подумала в какое время они женятся....
вы живете не прилагаяусилий найти именно свою дорогу в жизни. как получится-так и будет.
опасности избежите, взяв себя в руки.
но кое какие неприятности вас все таки достанут
Ксюша Настенко
вобше попасть под дождь эт к проблемам, чем сильнене дождь тем хуже проблема. сон чорно-белый говорит о нейтрале эт как полоса между вашими двумя половинками души, что побидит другой вапрос. все зависит от приложеных усилий.
Ольга Ольга