Сны

Сегодня приснилось, что я разглядываю черно-белую фотографию на которой я очень молодая. К чему это?В сон-ке ответа нет.

Фотография : Слежение за ситуацией. Воспоминания о прошлом.

Фотография : Увидеть во сне фотографию знакомого или близкого вам человека - знак разлуки. Если человек, чью фотографию вы увидели, находится далеко, то, возможно, какие-то события напомнят вам о нем. Если же вы увидели в своем сновидении фотографию человека, находящегося рядом, то сон предвещает вам временное расставание. Черно-белая фотография - это память о далеком прошлом или знак событий, связанных с пожилыми людьми. Если черно-белая фотография удивляет вас своей резкостью и контрастностью, то, возможно, речь идет о кончине кого-то из знакомых. Фотография незнакомца - знак мимолетных встреч или событий, которые оставят в вашей душе долгий след. Увидеть во сне свою собственную фотографию означает, что какие-то обстоятельства могут произвести перемену в вашем характере, что вызовет у вас удивление. Возможно, впрочем, эти обстоятельства заставят вас заметить, что вы давно уже не такой, каким были раньше.

Фотография : Если вам приснилась фотография, в реальной жизни вас кто-то обманет. Получив во сне фотографию своего возлюбленного, знайте, что он лишь пытается произвести впечатление верного и преданного, а на самом деле это вовсе не так. Сон, в котором вы напечатали свою собственную фотографию, предупреждает, что вы можете невзначай причинить горе себе и другим.
Ольга Деева
Лучший ответ
Татьяна Штыкова Спасибо Вам за подробный ответ!
К подведению итогов, к сравнению.