Сны

приснился сон: на меня пытался напасть бешеный кот. у него не было одного глаза и он был весь какой-то плешивый, были

приснился сон: на меня пытался напасть бешеный кот. у него не было одного глаза и он был весь какой-то плешивый, были еще 2 собаки, но те вроде только бегали и лаяли - кусать не пытались.
*** Bayan@***
кот-это враг, завистник, который хочет причинить вам вред! если во сне вы прогнали или убили кота то всё обойдётся!
собаки-это друзья, которые видимо хотят вас каким то образом защитить ну или помогут в чём то) удачи))
Олеся Малышева
Лучший ответ
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

а как узнал кот во сне значит помощник у вас будет в невидимом мире, заработали привилегию

значит сильно недовольны вами были тогда
Если вам приснилось одноглазое животное, сон говорит о том, что произойдет нежелательная встреча, которая внесет изменения в ваш привычный жизненный уклад. Если кот нападает на вас, царапает и кусает - в реальности окажете физическое или моральное сопротивление хулигану. Кот - лживый человек, прикидывающийся другом. Плешивый - много трактовок: то ли умный, то ли обанкротившийся, то ли предлагающий вам деньги. Собаки - друзья, обернувшиеся врагами, которые тоже выступят против вас, на словах (если лаяли на вас) . Если лаяли на кота - друзья не окажут существенной помощи, лишь на словах.