Сны

Приснился сон про кота. В нем есть смысл?

Сегодня мне приснился сон где я стояла в лесу. Была ночь, но не смотря на то что я была в лесу совсем рядом была пустая дорога освещённая фонарями.(дорога была слева, справа был тёмный лес). Справа была толпа котят. Я протянула руку к ним как будто хотела кого то погладить и один котёнок подошёл ко мне. Дальше я проснулась(он не успел подойти, но шёл к моей руке. Он шёл очень осторожно). Мне 12 лет по этому я живу с родителями, то есть сама я бы взять котика не могла(щас поймёте зачем эта инфа) но когда я проснулась я точно знала что мама почти разрешила мне взять того котёнка. Возможно я забыла половину сна, но я точно знаю что мне почти разрешили его взять. Но ещё одна странность в том что как только я проснулась меня весь день преследовали коты. Я ночевала у подруги и когда открыла глаза первым делом увидела ее кота (который кстати шёл именно ко мне, а он в комнату вообще обычно не заходит). Потом в тиктоке все рекомендации в котах, хотя ещё вчера там были одни видео по сериалу. Когда шла домой графити кота. Как пришла домой сразу на пороге увидела своего кота а рядом моя кошка. Короче очень странно…
Людям, у которых есть кошки, часто они снятся, и потому сон ничего не значит
Татьяна Паламарчук
Лучший ответ
Ирина Жукова Хорошо, спасибо вам
Скрыто от Вас что то, но Вы догадываетесь и маленькие хитрости кто то применяет к Вам. Сон подсказка, не верти никому пока.
как узнал коты во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, кусают, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны, значит где-то поступили не лучшим образом или не сделали что должны были, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

"В нем есть смысл?" котик во сне это ваш будет помощник в невидимом мире, заработали привилегию
обычный сон ребенка про животного, охота, а не разрешают. а когда зациклена на одном, то и знаки замечаешь подобные. а я вот каждый день вижу несколько котов всегда и что? они просто есть и просто ходят.
Этот сон рассказывает о том, что Вы никак не можете выбрать между тем Путём, который Вам предначертан Мирозданием и, различными выборами из мира, которые при углублённом осознании не внушают доверия. На Ваш выбор Мироздание посылало кучу специальных Знаков, которые тот час отреагировали на Ваши необдуманные действия.