Сны
приснился сон-черви из глаз-но не у меня
приснился во сне мой молодой человек-у него черви в глазах. к чему это? до этого его сестре наяву голубь в окно врезался (не стучался, а ударился и улетел) . страшно.
Про сны.. .
Никто не может "расшифровать" сон, ни свой, ни другого человека.
Что может произойти после того, как приснится тот или иной сон можно только угадать случайно, но точно предсказать невозможно.
Сны у человека появляются в результате работы его подсознания. Каждое событие во сне чем-то навеяно. И сон это не тупо повторение или предсказание каких-то событий, а анализ, синтез и построение сна на основе работы подсознания.
И появление похожих образов во сне у разных людей будут означать совершенно разные их интерпретации в реальности.
А те люди, которые на основе сновидений человека пытаются что-то ему предсказать - на самом деле обыкновенные шарлатаны! Все до единого!
найдёте достойную работу, в личной жизни стабильность
к наследству.
Если снятся черви у вашего молодого человека, то это к тому что могут быть о вас и о вашем молодом человеке много сплетен, но вы на это не должны обращать особо внимания. И все будет хорошо! Удачи вам и всего самого лучшего!!!.
глаза= зеркало души, черви- это сплетни, разговоры.... делайте вывод..
Не заморачивайтесь об этом. Вы очень сильно зациклились на приметах. То что голубь в окно врезался так это к счастью, смотрите на жизнь позитивно, улавливайте философский момент: хорошо, что стекло не разбил и трещины не осталось. К нам тоже прилетали голуби и врезались в стекло и всё было отлично, ничего паронормального и сверхъестественного не происходило. Голуби они же голодные в конце-то концов. По поводу Вашего сна не заморачивайтесь, такого уж точно не произойдёт. Когда просыпаетесь от плохого сна посмотрите в окно и скажите: куда ночь, туда и сон. Если Вы будите ложиться спать с негативными мыслями, Вам ещё и не такое тогда снится будет. Ложитесь спать в хорошем настроении.
Молодой человек заболеет.
Черви обычно снятся к различным неприятностям, но в данном случае то, как это приснилось и сочетание снов явно говорит о серьезной смертельной опасности, угрожающей молодому человеку с большой степенью вероятности. Голубь, бьющийся в окно, снится к потере близкого человека. Сон - это всегда предупреждение, действующее на подсознательном уровне, разгадывать их не обязательно. И только в исключительных случаях предупреждения имеют такую явную форму. Расскажите им об этом. Если у него есть проблемы со здоровьем или еще какие-то серьезные проблемы, конфликты, или он любит погонять на автомобиле, или собирается куда-то лететь или ехать, пусть поостережется.
Молодой в скором времени излечится от болезни. К дополнению - узнала об этом первая. Этот сон не следует рассказывать. Впредь пользуйся сонниками.
меньше ужастики смотри, это твоя больная фантазия
Не заморачивайся, сон - это всего лишь отработанная информация, живи как жила и ни о чем плохом не думай, удачи тебе)))
Если Вам приснились во сне черви как карточная масть, то этот сон означает, что Вам удастся достигнуть желаемого, хоть для достижения цели Вам и придется пойти на некоторые уступки. Видеть во сне как вылезают черви из глаз - означает неприятные перемены связанные с нежеланием замечать очевидное
Ужас
Введите текст ответа
я думаю это не просто так у него, у того кто приснился будет беда может и не значительная
Видеть во сне червей означает, что Вас подстерегают интриги корыстных знакомых.
черви во сне к потере денег.
Черви во сне- знак примитивности, это предупреждение о возможных
Не приятностях, источником которых будут окружающие вас люди, почти
100%-у вас есть тайный враг, который доставит вам большие неприятности, будте осторожны и предусмотрительны с окружающими...
возможно он заболеет
это не к добру остерегайся его он может сделать что то плохое
Если в сновидении, черви выползают из глаз, то сон говорит о вашем упорном нежелании что-то замечать, что может привести к неприятностям. Сон может предвещать болезнь и неудачи в делах. Также такое сновидение предупреждает об интригах недоброжелателей.
Сны ничего не предвещают. Сны, это переработка информации за день. Я однажны перед сном представил, что к нам в квартиру через окно ворволась змея. И мне ночь приснились змеи в клетках.
И ещё. Мне голуби несколько раз в окна били. Это тоже ничё не значит. Они не знаю, что в оконной раме стекло. Не такие они умные. Вот и лезут покушать.
Не хотите замечать явного или нк видите