Сонник Екатерины Великой
Сонник Изможденность - Вам снится чье- то изможденное лицо - в ближайшее время не надейтесь на удачу в любви. Вы видите свое лицо изможденным - вы устанете от бесконечных тревог; какой-то человек будет сбивать вас с истинного пути пустой (но любопытной) болтовней и увлекательными фантазиями; если б не этот человек, то вы спокойно бы работали; однако вы будете слушать раскрыв рот, и ваше дело застопорится.
Большой сонник
Сонник Изможденный - Видеть во сне изможденного до последней степени человека говорит о том, что вам придется затратить немало сил в борьбе за свою любовь и испытать горькую обиду, когда в конце концов окажется, что все было напрасно и ваши старания так ни к чему и не привели. Видеть во сне усталой и изможденной себя предвещает волнения и тревоги от встречи с человеком, который воспрепятствует в осуществлении выгодного контракта.
Сны
приснился сон, что меня пытались вроде как поработить или удержать...точно не помню
Вообще, иголки во сне означают неприятности или дела, к которым не лежит душа. Тупая игла, как в жизни, так и во сне, не может принести много вреда, однако и пользы от нее никакой. Этот сон говорит о том, что близкий человек вскоре станет вам безразличен. Вытащить во сне иглу из какой-то части тела означает, что препятствия в делах доставляют вам немало хлопот и проблем, но после такого сна все должно измениться - вы почувствуете облегчение.
к везению но не факт