Сны
сон про котов
приснился сон что в доме есть 2 кота. кто то говорит что их нужно утопить. их понесли на озеро какое то начали топить а из этих котов получаются мальчик и девочка они идут в дом а там говорят что их тоже нужно топить..завязывают их в простынь и относят в воду..но они не тонут..странный сон..к чему бы это...
это враги от которых вы не можете избавиться
От врагов избавитесь, если вещий сон, а не игра вашего воображения.
эти коты - такие скоты.. .
значит пора завести собаку...
Кошки во сне означают мелких воров, завистников, клеветников или болезни и переживания. Избавиться от кошки, убить ее во сне - знак того, что вы поймаете вора или победите болезнь. Много детей видеть во сне - к тревогам и хлопотам. Если вам приснится, что вы утопили кого-то, то вы расправитесь с врагом самым беспощадным образом.
обман от близких людей
Та ну забей ты на эти сны особенно про котов
Коты - это воры... возможно пострадаете от воровства....
2 члена вашей семьи и нежеланные они были, хотели избавиться либо просто показывают что все как то недружно ...вот вам таким образом дали инфу.. _____________________________
от своих лживых знакомых вы не избавитесь
Ваши друзья и подруги вас хотят обмануть, будьте бдительны
коты это обман а дети это раздор, досада
Кот может олицетворять ваше глубинное, интуитивное Я.
Он может быть символом независимости и неги, изящества и силы.
Кошка может также олицетворять женскую суть вашей женской стороны - богиню, которая живет в вас.
Это также может быть символом злонравия и коварства.
Черный кот может предвещать как огромную удачу, так и большую неудачу, в зависимости от региона, в котором вы живете.
Вас будут стараться разлучить с какими-то друзьями. Или кто-то постарается вам доказать, что ваш круг общения -
это не те люди, которые вам нужны.
Постараются оградить от общения довольно резким способом.
это не те люди, которые вам нужны.
если коты заговорили-значит в отпуск пора...
через обман может получиться исполнение желания

i opyaty je natalya kovalenko prava .. da sredi vashih druzey esty jenataya para molodie vot ot nih i beregitesy.. oni proyavyat nad vami hitrosty .. obman budet oceny ranimim
Вы можете пострадать от друзей
Два кота это льстивые люди... кто-то из ваших близких, могут проблемы создать... изворотливые люди, на языке золотые горы пообещать могут
не напригайтесь не чо это не значит) а то ща по наговорят) фигня всё это) вот и всё
сонники зло
а мне снилось как я был в школе и комне приставал сначало дин парень, потом другой и угрожал мне
я боялся О_О
было ещё много чего, но что я забыл (
я боялся О_О
было ещё много чего, но что я забыл (