Сны
Приснился сегодня такой сон: черный кот которого я хотела поймать
Чего-то испугался и забежал под кровать. Заглядываю под кровать, а у него из-за испуга шерсть стала дыбом, стал весь сильно пушистый и большой, как Мейкун, размером с собаку, зажимался и недавался чтоб его схватить. Что может означать такой сон?
Сон к неожиданному наследству.
К неприятной новости!
кот это к счастью. они мудрые животные
Хитрит кто то и претворяется.
коты снятся к сплетням, зависти
К коварному человеку...
ЗНАЧИТ НЕ ПРИНОСИТ ДОБРА. К НЕСЧАСТЬЮ....
Оля Бойкова
Откуда вывод что не приносит добра?
Наталья Ватолкина
ОТВЕТ НА ВАШ СОН ПРО ЧЕРНОГО КОТА...
Кот во сне к неприятности в реальности.
Ибо нечего над котами издеваться
в какой-то ситуации можешь столкнуться с чьим-то сильным сопротивлением и упорным нежеланием против себя
поймаш
сон не сбудется
Черный кот - черт.
это знак того, что наяву вам следует опасаться козней очень хитрого и коварного врага.
Опасность, которую вы преодолеете благодаря своей силе воли
Либидо активизировалось.
Будет ребенок у тебя.
вы плохо выглядите, даже во сне коты пугаются )))
Оля Бойкова
Как бы не порезаться об ваш острый юмор
Кошка к ссоре на бытовой почве, просолите углы в доме, затем умойтесь святой водой из Елоховского Собора
Оля Бойкова
Так уже! И плюс к этому развеяла крошки со стола на перекрестке, с прочтением заговора ссор на бытовой почве
у вас всего в достатке а вы пытались получить неприятность.
и как вы себя во сне чувствовали? страшно было?
Подмазывается к вам кто-то, кого стоило бы гнать подальше...
Будьте по внимательнее и по осторожнее в ближайшее время...
враги вас боятся.
Окажетесь в неприятной для себя ситуации.
В вашем окружении друзья мутные, и не любят критику в свой адрес !
За парнем черноволосым бегаешь как сучка, что он от тебя шарахается уже.
это то что Вы раздуваете проблему которая и внимания то Вашего не стоит
Чёрный кот- к скорым неудачам
Неприятная ситуация будет....
это к несчастью.
Будьте мягче с людьми, снисходительнее и думайте о людях только хорошее. Это Вам и показали во сне - что люди для Вас черные... и они уже бояться и им неприятно, что Вы так о них думаете.
Запердолить тебе в жопень могут, деточка! Будь осторожней, не ходи в общежития гастробайтеров и нудисткие пляжи
Оля Бойкова
Гастробайтеров
К неприятной новости! И Сон к неожиданному наследству.
это ох
поменьше возись с бездомными кошками старая дева и заведи наконец себе мужика!
ты умреш сегодня ночью
У вас будет в ближайшее время полоса удач! Короче говоря коты это хороший знак