Сны
Мне приснился очень странный сон. Пауки с человеческими лицами, пойманные в банку. К чему?
Приснилось с четверга на пятницу. Мерзкие лысые пауки цвета человеческой кожи, с лицами мужчин вместо обычных паучьих мордочек.. Их было три, каждый с ладонь, они плели у нас под потолком паутину, а вокруг них роилась мелкая мошкара. Мы поймали всех трёх в банку и выбросили. Какие они были противные! Я даже во сне, это отвращение чувствовала: "Какая мерзость!".. Паутину убрали, мошка разлетелась. Я проснулась с тошнотой, хотя тому не было причин, кроме этого мерзкого до тошноты сна. Но к чему он?
Паук, паутина во сне это образное выражение тех проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, смерть это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.
Карлыгаш Абдукаримова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
к сбережениям.. придется потратится
Если вы боитесь пауков, то люди неприятные мозг ваш и ассоциировал, выдав такой сон.
Это ни к чему-то, а потому, что мы спим, а мозг фантазирует...
К непредвиденным расходам!
Ни к чему... куда ночь туда и сон ))
Катя Борщевая
А она куда?
Будет повышение по службе.
мечте кто-то мешает сбыться
Катя Борщевая
Моей мечте ПОМОГАЮТ, и не кто бы то-там, а сам Архангел Михаил, к коему и обращаюсь с прошением.
Из за необдуманного поступка, получите неожиданное удивление, которое кончится для вас выгодой.
В этом сне нет никакой мистики. Речь идёт о печени, именно она влияет на лицо и цвет кожи. При всплесках в её работе в ночные часы обычно и бывают неприятные сны. Тем более подсказка в самом сне о цвете и лицах паучков. Возможно, вам стоит попробовать кондитерские изделия другой фабрики.
Близкие, но чужие люди плетут паутину заговоров под предлогом оберегания от мошек
Паук плохого не принесет.
сон как сон. может фильмы какие посмотрели про ужастики. да. пауков убивать нельзя. нужно просто выбрасывать на улицу не зависимо от погоды
Плетет кто-то... плетет. на больших забей, они себя покажут. а вот мелочь улетевшая - вроде не страшная, но пакостники . Присмотрись к окружению.
вы сами разоблачите автора информации, которая направлена была против вас
Это может быть если ты сегодня смотрел ужастик, видел пауков в реальной жизни, или неприятных тебе людей этот сон к деньгам))