Сны
Неоднократно снятся рыбы... вылезающие из аквариума, летающие по воздуху над головой.. Подскажите, к чему это?
Пестрая, яркой расцветки рыба во сне предупреждает вас об опасности отравления или обмана. Больным такой сон предвещает смерть. Такой сон также может предвещать оскорбление или ссоры. Рыба красного цвета во сне предсказывает большие переживания, воспаление или открытие какой-то тайны.
Позитивный символ по отношению к человеку. символ здоровья, веселья, проявления инстинктов. Если вам приснилась рыба в аквариуме, то в ближайшее время у вас все будет хорошо. Множество - большая прибыль; живая - радость, удача. Девушку, увидевшую во сне живую рыбу, ждет счастливая любовь. Рыба летит над водой. - Решатся все дела. А вот кое что для совершеннолетних. Будучи позитивным образом для человека, означает свободные инстинкты во всех проявлениях; является символом живости и здоровья, фаллическим символом, символом здоровых половых отношений. Живая рыба означает благоприятное состояние здоровых инстинктов человека. Для женщины живую рыбу видеть, покупать, ловить - не ощущаемые человеческим обонянием запахи своего собственного тела. Запах рыбы - это запах половых желез женщины с измененной функцией, то есть это возможная беременность. Как считал Фрейд, маленькая рыба символизирует мужское семя, рыба средних размеров (что вполне логично) для него олицетворяла ДЕТЕЙ. Рыбы по Фрейду – фаллический символ, по Юнгу – начало жизни. Возможно зачатие ребенка. А ОНИ ТАК И ВЬЮТСЯ НАД ВАМИ.. . Пора. Удачи.
К беременности. Ахтунг!