Сны
снится мышка кормящая мышат.
я пожалела мышку что ей далеко бегать за кормом в тарелочке и дала ей корму она его кушала. Растолкуйте
Мышь символизирует смекалку, ловкость и в тоже время слабость. С мышами связаны народные приметы и поговорки, которые могли послужить возникновению в Вашем сновидении образа мыши: «Мышь одолевает – перед голодом; мыши из дому выбираются – перед пожаром» , «Есть, что мышь нагрызла, зубы окрепнут» , «Если мышь попадет за пазуху, то быть большой беде» , «Мыши изгрызут одежду (платье) – к смерти» , «Не называть, лаская, котят мышатами: мать загрызет их» . Летучая мышь является олицетворением ночи, слепоты. Но по некоторым народным поверьям летучая мышь может быть также предвестником удачи, надежды и даже счастья. Так что Ваше подсознание, посылая Вам образ мыши в сновидение, могло основываться на самых разных событиях, произошедших в Вашей жизни, тем или иным образом связанных с фольклорными мотивами. Наблюдать во сне за убегающей от кошки мышью – знак того, что Вам счастливо удастся избежать опасности. Кормить во сне мышь – сон свидетельствует о том, что Вам следует терпимее относиться к окружающим Вас людям, хоть Вы и видите, что они слабее Вас. Обязательно наступит время, когда Вы будете нуждаться в помощи этих людей, так что не ведите себя высокомерно с ними в настоящее время. Ставить во сне капкан для того, чтобы поймать мышь, – свидетельство того, что в реальной жизни Вы очень предприимчивый, находчивый человек, которому по плечу найти выход даже из самой сложной ситуации. Если Вам приснилось, что Вы убили мышь или поймали ее в мышеловку, то такой сон означает, что Вам предстоит очень сложное дело, выйти из которого победителем Вы сможете только благодаря своей смелости. Увидеть во сне большое количество мышей – к счастливому избавлению от проблем. Увидеть во сне летучую мышь – сон говорит Вам о том, что в реальной жизни нужно учиться приспосабливаться ко всем обстоятельствам, так Вам легко удастся избежать любой опасности. Наблюдать во сне за полетом летучей мыши – знак того, что Вашим давним надеждам суждено сбыться. Возможно, такой сон говорит о том, что Ваши дела, несмотря на все прогнозы, закончатся удачно. Увидеть во сне раненую летучую мышь – свидетельство того, что Вам следует остерегаться ночного времени суток. Возможно, Вам угрожает опасность быть ограбленным. Если Вам приснилась летучая мышь, охотящаяся за насекомыми, – такой сон предвещает большое счастье. Может быть, Вам предстоит выгодное дело, которое принесет Вам немалую материальную прибыль и уважение окружающих людей.
К неприятностям.
Удачное знакомство и решение финансовых проблем.
это к доброму, нравственному поступку
У вас будет много нахлебников. Иногда такой сон трактуется по-другому и означает, что в семье дармоедов запасы не истощатся.
К морозам наверное.
Кормить во сне мышь – сон свидетельствует о том, что вам следует терпимее относиться к окружающим вас людям, хоть вы и видите, что они слабее вас. Обязательно наступит время, когда вы будете нуждаться в помощи этих людей, так что не ведите себя высокомерно с ними в настоящее время.
ждут перемены в жизни к лучшему
Сон не оч. приятный - суета, сплетни, мелкие нприятности. То, что вы кормите мышку - тоже вообще то плохо. Если его рассматривать, как предостережение, можно истолковать так. Не давайте информацию своим недоброжелательям, меньше будет неприятных разговоров о вас, сплетен и мелких пакостей. Не "подкармливайте" сплетников. Меньше суеты: спокойствие, отстраненность и внимание - тогда все сложится удачно. Особенно стоит помалкивать, если планируете какое то крупное дело: покупку, поездку и пр.
Жди близнецов !
Жалостливая вы наша! ! Надо было мышеловку зарядить!!!
Катюша это очень хороший сон загадывай самое смелое желание и оно не применно сбудится
мышка - это мелкая неприятность. а вы множите эти неприятности (корм во сне)
к деньгам
это к подарку
Не надо заворачиваться, добрая душа, жди обмана- от та-во хто ласково стеллит.
не понял?
это где то клад рядом!
Кто то крадет у Вас что то (внимание, деньги, энергетику, лжет и тп) А Вы этого человека желтеете как у него все плохо.... А на самом деле у него как у всех, просто прибедняется.
Не большие не приятности, ктото язык чешет о вас, вы помогаете этому, чесу!
Мышь всегда к неприятностям, врагам, да еще в последствиями ((((
хотя мо быть сон-перевертыш.
Жалость - это всегда буквально.
Можешь врага пожалеешь... .
хотя мо быть сон-перевертыш.
Жалость - это всегда буквально.
Можешь врага пожалеешь... .