Сегодня снилось,что звонит мне мой знакомый мужчина и спрашивает,какие туфли мне подарить? какого размера? цвета? Марки?
Я сообщила ему, что очень хочу получить в подарок КРАСНЫЕ ЛАКОВЫЕ ТУФЛИ на высокой шпильке...
А вчера я этому же знакомому во сне передавала белое куриное яйцо...
Итого: два для подряд снится одн и тот же дядька.
Ключевые символы сна: Яйцо и Красные туфли...
К чему бы это?
ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ?!
Сны
Красные лаковые туфли на шпильке!
Новоя обновка к замужеству, а яйцо это пополнение в семье. Возможно забеременев Вы вынуждены будете выйти замуж. А насчет этого дядьки не заморачивайтесь. Воможно ангел в чьем то обличие или же ваш будущий спутник!!!
К опасной сексуальной связи.
Скоро Золушка найдёт Принца!
это к тому, что придется надеть самое красивое платье...
Туфли вы не видели, а вот по телефону разговаривали - Вы узнаете какие-то новости, которые взволнуют вас.
Отдавать яйцо во сне - к потерям и убыткам.
Он думает о Вас, ждите развития отношений.
Новая обувь к знакомству с мужчиной! Яйцо - явится он к тебе))))))
Наверняка, к Гусю Лапчатому...
к свадьбе.
знаю только что видеть новую обувь к прибыли.
Яйцо - к беременности! ! Ничего здесь не сделаешь!
К дальней дороге и прибыли....
Пару себе найдешь))
У Вас будет знакомство, с очень интересным мужчиной, которого будете вынуждены
держать в секрете. Иначе может быть опасно для жизни (яйцо).
к любимому
Моей подруге всегда снятся туфли к тому, что у мужа появится новая любовница)
Ну а если мужчина не ваш.... наверное к тому, что вы станете его любовницей)
ты от нево залетиш..
к свадьбе, наверно!
к не очень приятным моментам в жизни
Вам следует подготовиться к решительным действиям, так же вам необходимы такие качество как терпение и выдержка чтобы выседеть яйцо а не передавать его вчужие уки тогда вы сможете достичь большого успеха и кардинальных перемен в свое жизни!
Красные лаковые туфли-опасная сексуальная обувь. Скорее всего вас ждет очень (ну очень! ) романтический вечер. Ближе к 8 марта
...ну яйцо - это кто-то явится.. . гости какие-то.. . обувь к жениху но ты ее не видела.. . красивая вещь - к удаче в жизни.. . у Вас был хороший сон ...я Вам завидую...
любовь встретишь на всю жизнь
Флирт, который приведет к сближению между вами.
К яйцу и туфлям)
К чему-то хорошему.
туфли к знакомству....