будто большинство из них усадили за богато накрытые столы, а несколько человек (и я среди них) отдельно в более скромной обстановке. А я попросила у них солонку, чтобы присолить свою еду. (и мне ее дали)
К чему этот сон?
Сны
Приснились коллеги по работе
Солонка, увиденная во сне, является символом обещания, данного красивой женщиной. Соль во сне означает трудные испытания и тяжелую болезнь. Соль солью, но вам надо было посолить.
О чем-то пожалеешь.
АГА ПОСОЛИЛИ! Что-нибудь солить – прибыль. Посыпать, солить - к правильным решениям. Если вы что-то решили, то не меняйте своего решения, не сомневайтесь.
С застольем не много не так просто. НО примерно, то что вы среди гостей - это хорошо (как раз к друзьям) , а вот ваш угол бедный - к расслоению в вашем коллективе, даже не на приближенных и отдалённых (к начальству) , а по "кружкам", группам, разделивших ваших коллег в общении.
НО не переживайте большинство снов 99,9999% пустые. пусть вы сдружитесь на работе и хоть и не со всеми, главное без неприятностей. Удачи.
КСТАТИ посмотрел ещё про соль и кроме неприятностей, есть и хорошее толкования. Вот они - Соль является могучим символом силы и стабильности. Соль также всегда была символом очищения и нейтрализации негативизма. Вы постигнете великую мудрость. (что все сны пустые - шучу, но так и есть) К добру, богатству.
О чем-то пожалеешь.
Анастасия Низаметдинова
Милена написала "(и мне ее дали) ".
Жанна Шмитц
солонку мне дали, и я ее сама попросила. угол бедный -- даже не угол, а вообще наш стол отдельный и даже в другом месте, в другой комнате, что ли.
Стол это уже неприятность, а соль это слезы. Извените.
Бабаева Инна
Не стол, а застолье тогда. Соль да, но солонка. И НЕ ДАЛИ ЖЕ!
соль к непрятностям и ссоре. раз вам ее не дали значит все обойдеться
Жанна Шмитц
мне ее дали
Накрытый стол во сне это переговоры наяву .Вы отдельно в более скромной обстановке говорит о том что ваше мнение не учитывается и к нему не прислушиваются. Нет общности интересов .Коллектив разбит на два лагеря : сильные и слабые ; те, кто имеет вес и те .кто не имеет веса. Вы относитесь к тем, кто не имеет веса, как бы права голоса .Попросить солонку означает что попросите совета .Если бы просили хлеб, то это означало что просили помощи .Соль это суть всего происходящего .Попросите совета у тех, кто сильнее вас и получите его.