Сны

Во сне приснились пауки

Сниться, что большой паук сидит на паутине и начинает плодиться, а паучат становиться много-много и вот кто-то одного давит ногой, но паучонок не погибает. А потом их вынесли на улицу. А в мыслях думается, а ведь их будет очень много. И как бы страх на душе. Может кто знает к чему б это?
Ваш сон к тому, что будет устранение всего негативного, что есть в вашей жизни (подозрительность, обидчивость, ревность, нетерпимое отношение ко всему вам несвойственному, осуждение, ну и т. д.) Успехов вам .
Нина Капустина
Лучший ответ
Лиза Сымакова Спасибо за пожелание. Дай бог конечно чтоб это было так, как вы написали. Но я особо этому сну значение не предала. Просто было противно, т.к. пауки ж, брррррр. И вам удачи.
к счастью и исполнению желания
Анна Гаро
Сон, в котором Вы увидели паука, означает, что Вам предстоит напряженная работа, однако Вы будете вознаграждены сторицей. Если Вам приснилось, что паук плетет свою путину, то Вам суждено наслаждаться покоем и радостью в своем доме. Особенно благоприятен сон, в котором Вы видите вокруг много пауков, плетущих паутину. Он предсказывает удачу, крепкое здоровье и верных друзей. Если же Вы убиваете паука - это к ссорам в семье. Быть укушенным пауком означает, что Вас предадут. Если во сне на Вас нападает огромный паук, то такой сон сулит быстрый карьерный рост. Вам может присниться сон, в котором Вы увидите двух приближающихся к Вам пауков: большого и маленького. Такой сон обещает успех.
О.. . пауки это плохой знак. Вообще паук символизирует во сне врага, и в зависимости от событий которые были связаны с пауками, что именно происходило зависит и остальная суть. Возможно в твоей жизни появиться какойто интригант/ка (большой паук) начнет плести вокруг тебя сплетни (паутина) - на работе или среди знакомых и т. д. И как следствие под силой действия таких сплетин у тебя может появиться целая куча негативно настроенных людей. Примено так.

А вообще не стоит придавать снам слишком много значения - 50% из них просто не сбываються, а остальные ты сможешь наложить на жизнь и провеси асоциацию только после того как они сбудутся, так что лучше не забивать себе голову;)))
Лиза Сымакова Сергей, я с тобой совершенно согласна. Я даже как то и забыла уже о том, какой значение дается сну. Просто было противно, вот и спросила. Спасибо за ответ.