Сны

сон о пауке пытался убить

сон. паук ядовитый большой, убил людей с кем я была. в живых остались я и еще парень какой то. паук кидался на меня пытался укусить. но я взяла ножницы и перерезала его пополам. паук стал пчелой и из него текло много яда. к чему такой сон?
Ядовитый паук говорит об опасности, ­ которая поджидает вас в недалеком времени.
Юлия Токарева
Лучший ответ
вас ждет раздор ссора со своим близким либо любимым человеком
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу
Лина Соломонова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Лина Соломонова Паук, паутина во сне это образное выражение тех проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.
Паук во сне чаще толкуется как знак успеха и трудолюбия. Но его укус предостерегает от козней недоброжелателей и конкурентов. Если вам снится, что паук вас укусил, вы можете пострадать от предательства тех людей, которым доверяли. Это могут быть сослуживцы. Но измена любимого человека тоже не исключается.

Если во сне Вас укусил паук, Вам придется пережить разочарование в какой-то сфере жизни. В работе и дома возможны конфликты, которые заставят Вас задуматься о своем положении там.

Кроме того, укус паука в сновидении может быть предвестником простудного заболевания, которого можно избежать. Альтернативным толкованием сна, при котором вы не чувствуете боли от укуса, является защита высших сил. Она коснётся как деловых, так и личных отношений. Также можно не волноваться, если вас укусил маленький паук – неприятности или обойдут вас стороной, или вы легко с ними справитесь. Укус большого паука серьёзно отразится на ваших делах. Хорошим знаком будет, если вам удастся убить его в своём сне. Это предвещает, что вскоре вы займёте положение, которое заслуживаете.

После такого сна Вас ждет ссора с супругой/супругом, неприятные разбирательства с начальством или коллегами. Вы можете получить выговор, который испортит Вашу репутацию, Вас могут понизить в должности.

Укус паука во сне может быть символом неприятностей, ссор с особой женского пола. Часто это знак конфликтных отношений с матерью, которые придется решать. Также укус паука может говорить о неприятном возвращении в жизнь мужчины женщины, с которой когда-то он был связан отношениями.

Похожие сны:

Паук
Пауки большие
Пауки и паутина
Убить паука
Много пауков