Во сне он был живым, и гнался за мной с пистолетом, наполненным гвоздями. (Гвоздями то он и пытался меня убить). Кстати, сон был до боли риалистичен, до того, что я даже чувствовала холодное дуло с гвоздём на своём виске..
К чему такой сон?
Если что, то я неверующая, ходить в церковь бестолку
Сны
Покойный отец пытался убить меня во сне.
помяни . а если еще раз придет-постарайся во сне ругать его .скучно и плохо ему там
Гвозди забивать это знак упрочнения Вашего положения. Сон подсказка и чего то или кого то Вы боитесь и не желаете эту проблему решить, а отец подсказку дает.
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу, проверьте почту.
Неверующая - значит, не молишься об упокоении души своего отца...
То есть, свой дочерний долг по отношению к нему не исполняешь... А у Бога все живы! Смотри, придётся тебе когда-нибудь в аду очутиться, если не обретешь веру в Бога (поскольку отрицание бытия Божьего - это грех, несомненно).
Считай, что этот сон и был про ад. Да вот только... адские муки словами невозможно описать (попросту, нет таких понятий на земле, каковые существуют в мире духовном - потому-то их и не опишешь как следует).
Бывает такое, что придёт в храм неверующий человек, а уходит оттуда - верующим. Чудеса и в наше время происходят (настоящие)!
если вы в церковь не ходите, то раздайте конфет для помина отца.
Есть какое-то событие в твоей жизни и жизни твоего отца, которое не было реализовано! Анализируй жизнь свою, когда был жив отец и в том возрасте, какой тебе приснился.